Какой краской лучше покрасить такой потолок и как подготовить лучше к покраске?

Стас Абрамов Профи (511), на голосовании 1 год назад
Доброго дня , какой краской лучше покрасить такой потолок , я хотел серой эмалевой
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123674) 1 год назад
Да какая вам больше нравится....
Только сначала зачистить и прогрунтовать
Лев Просветленный (32105) 1 год назад
Лучше для каких целей? По фото видно это техпомещение...и по ходу крыша протекает...если Вы на крыше всё исправили, очистить потолок от грязи, неровностей, металлические части обработать от ржавчины, покрасить краской 3 в одном по металлу, хотя можно просто грунтовкой по металлу...а потолок можно обычной краской на водной основе...цвет на Ваше усмотрение...
просто странник Искусственный Интеллект (236031) 1 год назад
ваш вопрос не имеет отношения к "мебели и интерьеру", перенаправьте в категорию "строительство и ремонт"