Авто на казахстанском учёте.

Никита Тихонов Ученик (58), закрыт 1 год назад
Могу ли я ездить на казахстанском учёте в РФ, на меня только договор купли продажи, так же есть ген доверенность от владельца из Кз И могу ли я-гражданин РФ, оформить ее на себя
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (400011) 1 год назад
Нет
Никита ТихоновУченик (58) 1 год назад
Что именно нет и почему
Ветер Искусственный Интеллект (400011) Никита Тихонов, растаможь получи птс РФ и ставь
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415013) 1 год назад
Нет. Ты самый умный что ли тут нарисовался?
Уже пол-РФ бы на иностранных номерах каталось