Что бы вы выбрали из этих двух? Только аргументированные ответы!

йцу кен Ученик (167), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68848) 1 год назад
Левый выбираю. Аргумент: они одинаковые
██████████████Мудрец (10724) 1 год назад
богатый выбор
Данила Хамитов Мудрец (16412) 1 год назад
Титки важнее жопы. Выбрал бы титьки. Хотя и жопа важна, но та так сильно. Большие титьки-мой выбор.
БродягаПросветленный (46238) 1 год назад
Большие титьки со временем свисают до пупка, а жопа, как была жопой, так ей и останеться)
Данила Хамитов Мудрец (16412) Бродяга, Большая жопа становится очень большой
чудо в шляпе Просветленный (29269) 1 год назад
часы слева...справа часы чо то не очень
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
мне корги больше нравятся, хотя скотч-терьер тоже симпатичные
Н. В. Мыслитель (5156) 1 год назад
Слушай, у тебя там одно и то же.)
bek Просветленный (25482) 1 год назад
то, что в центре, это самое оно...