Как правильно качать эспандером руки?

ФермаКактусов Высший разум (180558), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Лучше гантелями). И есть такие резинки для фитнеса, погугли).
===========
Ну конечно возит, как бы я сама щас все это доперла, это треть всего).
ФермаКактусовВысший разум (180558) 1 год назад
эти?
*** Мудрец (11307) ФермаКактусов, да. Я спать, устала дико. Ночью проснусь)
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (203981) 1 год назад
Никак! Нужно увеличивать мышечные усилия, а не число повторений. Нужны штанга\разборные гантели и грамотная методика тренировок.
алекс Искусственный Интеллект (680326) 1 год назад
икак качаются силовыми упражнениями с доп грузом начиная с крупных мышц тогда и такие мелкие будут расти следом
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
Как накачать руки и плечи: 5 эффективных упражнений с эспандером https://mport.ua/zdorove/fitness/1857493-spina-ruki-plechi-5-effektivnykh-uprazhnenij-s-espanderom