А УФ лучи для загара проходят через облака если погода пасмурная или таким образом загорать не получится?

ФермаКактусов Высший разум (183110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123590) 1 год назад
Как раз в пасмурную погоду можно сгореть так что мало не покажется...
Остальные ответы
Лилу Гуру (4472) 1 год назад
Проходят ,я так один раз сгорела
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 1 год назад
ультрафиолет является жестким излучением солнца, приближенном к рентгеновским лучам.
От него рак кожи и костей, и погода на него не влияет. Его напор сдерживает лишь озоновый слой земли.
Загар же появляется от инфракрасного излучения, нагревательного, вот оно облака пробить не может.