Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти видео ролик шуточный?

Sergey Sergeevich Профи (630), закрыт 1 год назад
Помню его где-то из 2010 годов. Мужики кто-то в цветных масках и плавках снимают на камеры других мужиков (вроде местами хромокей) и все под какое-то техно тресут тазом. Шуточное видео.
Дополнен 1 год назад
Там один оператор, другой стоит с вытянутым микрофоном на палке. И все трясут своих пахом, вроде в цветных плавках. Кто-то в маске. Музыка типа хардбаса
Дополнен 1 год назад
Нечто среднее между этими двумя видео:
https://youtu.be/qbWqXKN3m3c
https://youtu.be/wyx6JDQCslE
Дополнен 1 год назад
Яркие одежды. У одного маска как у мексикансого реслера.
Лучший ответ
Отец Онуфрий Гений (89961) 1 год назад
Мож этот...тоже тресёт тазом
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075552) 1 год назад
наш ответ амереканцем !!! я тоже пресоеденяюсь к твоему ответу !!!
Отец Онуфрий Гений (89961) Наталья Петровна, двойная доза...им пи*дец!!))
Sergey SergeevichПрофи (630) 1 год назад
Я данный ответ не выбирал
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227343) 1 год назад
ХЗ))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075552) 1 год назад
а чё он вас всех позакрывал
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227343) Это наверное санкции ЕС и Канады)))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 1 год назад
... режиссер на отдыхе..., следующую серию снимает... и актрис...
подбирает...))

Валера Чаркин Оракул (54226) 1 год назад
поперло в ЛГБТ тьфу
Sergey SergeevichПрофи (630) 1 год назад
От чего же? Они там не сосуться, а наоборот показывают мужское доминирование) Что-то в стиле между клипом I’m sexy and I know it и мем-приколом хакеров в маске
Свободный Как Птица Высший разум (536251) 1 год назад
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным
*~IRENA~* Высший разум (394585) 1 год назад
Замечательный вопрос и очень смешной.-Ответ-В категории ШУТКА
Отец ОнуфрийГений (89961) 1 год назад
...я так смеялся, так смеялся, аж...обосрался..)))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075552) 1 год назад
по фанарём искать надо !!! зачем столько ответов закрыл ? Давай мне ЛО у меня самый красивый ответ !!! бебебе
Отец ОнуфрийГений (89961) 1 год назад
А чё это ты делаешь а?))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075552) Отец Онуфрий, хихикаю !!!
Дмитрий АлексеевЗнаток (417) 1 год назад
мда какие полезные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075552) Дмитрий Алексеев, A то !!! можешь прикладываться больными местами к монитору с ответом ,,,они исцылят от всего !!! бебебе