Вам нравится Переславль-Залесский?

Тихон Бузынкин Мыслитель (5328), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 1 год назад
Вроде город, а вроде деревня.
Madana Gopal das Мастер (1989) 1 год назад
Да. Жил там 15 лет, еще 15 лет снится постоянно :)
Бронислав кубинков Мыслитель (6626) 1 год назад
Да, был там, красиво. Но не для жизни. Жить там скучно
alafira Искусственный Интеллект (211088) 1 год назад
Да, понравился, маленький красивый городок на берегу Плещеева озера. Есть и древние памятники, и в хорошем состоянии центр города, погулять приятно, и много интересных маленьких музейчиков.
СухимилёИскусственный Интеллект (118632) 2 месяца назад
Часов 8 самое то, или уже скучно будет?
alafira Искусственный Интеллект (211088) Сухимилё, Самое норм.
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 1 год назад
Для туристов он интересен
А жить там - очень большой вопрос. И где работать
Пока я знаю, что там есть офигенная супер клиника, лор-направления. Частная. И там супер-пупер врачи. Сидят, работают, в Москву не стремятся - это к ним со всего Подмосковья едут
Сейчас вообще децентрализация идет - живи, где хочешь. И создавай сам себе точку силы. А не стремись к каким-то кормушкам - тебя возьмут лишь подметальщиком. Надо ли ради этого 2 часа каждый день до работы трястись и там сидеть от и до