По какой стороне дороги должен идти пешеход, если движение транспорта на этой дороге одностороннее?

oleg shishov Ученик (166), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Оракул (86060) 1 год назад
Пешеход должен идти навстречу движущемуся транспорту!
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124526) 1 год назад
А если ему в другую сторону)
Анна Оракул (86060) Mr White, "ему " - это кому: пешеходу, транспорту?
oleg shishovУченик (166) 1 год назад
вот меня и интересует это, только в одну сторону можно чтоли? обратно ищи другую дорогу.
Анна Оракул (86060) oleg shishov, если идёшь в одну сторону с транспортом, то транспорт может тебя сбить Сзади! Ты его можешь не увидеть..
. Мастер (2112) 1 год назад
Если на дороге расположено одностороннее движение, то идти по ней можно только в крайнем случае. Передвигаться можно будет по любой стороне, но обязательно с самого края.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 1 год назад
Смотря куда идёт поток движения. Вообще по левую сторону от движения чтобы успеть отскочить если что. И обязательно по обочине , а то и вовсе рядом с дорогой , а не по ней.
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 1 год назад
по тротуару похрену. а так против потока, чтоб видеть приближающуюся опасность
алты-балты Искусственный Интеллект (309681) 1 год назад
Он должен идти навстречу потоку транспорта по левой для себя обо́чине
Aston DBS Высший разум (487938) 1 год назад
При наличии пешеходных дорожек-без разницы,учитывая то,что это одностороннее
Radiy Оракул (56177) 1 год назад
По любой.
Одностороннее обычно только в городе, а в городе нет требований с какой стороны идти.