Короче в среднем показывает сколько я делаю шагов это 6.8к и я обгоняю 83% пользователей вы вообще не ходите? Пешком?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13357), закрыт 1 год назад
6.8к это же очень мало и уже обгоняешь 83% и летом, теперь понятно почему тестер рон упал на 50% за 30 лет по миру даже в Африке
Дополнен 1 год назад
6.8к это среднее за месяц
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 1 год назад
Все катают свои жопы на машинах, там по 2 тысячи шагов дай бог еще
У меня за сегодня 8344
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192158) 1 год назад
Ты просто нищий!! Потому что пешком ходишь. Время что в пути-млжно потратить на зарабатывание бабла.
Андрей ЧерновГений (73571) 1 год назад
Здесь нищета ни причём, у меня работа связана с ходьбой пешком и отчасти этим зарабатываю себе на пропитание.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192158) Андрей Чернов, проблемка!!учиться надо было!!!
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Я не пользуюсь шагомерами, хожу пешком в день не меньше трёх часов в среднем, сколько это в шагах мне неинтересно. Между прочим, какой процент людей, которые не пользуются шагомерами?