Объясните , пожалуйста,значение сна! Подруга увидела такой сон.

Nalya Kovals Просветленный (25599), закрыт 1 год назад
Вот описание,которое она прислала:"Ты мне сегодня приснилась. Очень радостная и веселая. Я захожу к тебе в гости, а ты протягиваешь мне упаковку новых лосин. И говоришь, я заказала себе одни, но они идут упаковками по 10 штук. Те, которые мне нужны я забрала, а ты можешь выбрать себе любые. И мы начали копаться и рассматривать, какие там есть еще. Обсудили все рисунки, швы, насмеялись и пошли чай пить)) И выглядела ты очень счастливой и лёгкой!)
Лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16290) 1 год назад
Она нашла в самый раз то, что искала
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 1 год назад
Для женщины сон, в котором присутствует Лосины, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания.
Nalya KovalsПросветленный (25599) 1 год назад
Короче пойдем по рукам на пару))
Артём (sufra) Мудрец (16290) Твоя звезда, э, не, она то себе выбрала, ей подошли в самый раз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 1 год назад
Радоваться во сне, грустить наяву. Извините Наташенька!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 1 год назад
обычный сон про обновки. она ждёт халявы..