Как переживаете отказы, когда долго ищите работу? Чем себя поддерживаете?

Евгения Михайловна Мастер (1310), закрыт 1 год назад
Поделитесь, как относитесь к отказам на работе? Сильно ли переживаете после? Чем себя мотивируете не останавливаться?
Лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Лучшая мотивация - отсутствие денег, за всё надо платить, а без работы откуда их ещё взять?
Остальные ответы
Инна Просветленный (26467) 1 год назад
Ищу альтернативу, другие способы получения денег, бедный должен выживать как то а не жить
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130634) 1 год назад
На собеседовании уже ясно бывает, когда грядёт отказ. Но собеседующий, блюдя некие правила, обычно вежливо предлагает под конец задать свои вопросы... если ои имеются. (Явно уверенный, что их нет!:)))
И тут наступает МОЙ звёздный час! Делаю лицо как у овцы и озабоченно спрашиваю про бесплатный кофе и... УБОРЩИЦУ.
А потом любуюсь, как с моего мучителя слетает вся спесь и он начинает КОРЧИТЬСЯ!
.
Ради этого волшебного мига не влом и по пять собеседований в день отработать!
ЛюбимкаПросветленный (37504) 1 год назад
Не поняла вопроса про кофе и уборщицу. Какой?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130634) Аноним, а какие могут быть вариаты? Есть на фирме и то и другое. :))
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 1 год назад
У меня лично с поиском работы как с отношениями- когда найдёшь своё, поймёшь, почему с другими не получалось)) В итоге всегда нахожу хорошую работу.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
не искала.зарегистрирована была но некогда было ходить на работу.там отдыхать положено .но надо сделать много дел
Любимка Просветленный (37504) 1 год назад
У меня не сложилось с поиском. Когда была молодая, то в 2 места съездила и сама отказалась. Потом в одном месте (3-ем) очень долго работала. Потом сидела долго с детьми без официального трудоустройства. Потом стала искать работу снова. В одном месте поработала - уволилась. В других меня - либо не брали, либо я даже не поехала на собеседование. Жизнь все равно как-то складывается и помимо работы по найму