Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сосед носит мусор под дверь, текст внизу.

Мур’котикова ???? Мур’котикова Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Я живу на первом этаже, он на втором прямо надо мной, не раз нас заливал, ведёт ремонт с 2008 года, а именно, постоянно что то сверлит таскает, что то у них постоянно скрипит, выносит старую мебель, хотя на вид не старая, недавно делал арки, и это всё казалось бы ничего, он уже недели 2 таскает под мою дверь мусор, не все люди спускают мусор в сам мусоропровод, просто ставят рядом, пакеты, коробки, ну и уже не раз стала замечать, что на двери моей квартиры то и дело висит пакет с мусором или стоит небольшая коробка, думала на дворника, потом заметила что сосед таскает мусор под мою дверь, как бы это странно не звучало. Расспросила соседей, сказали с головой у него всё нормально, мол нету никаких справок что он болен. На вид нормальный человек, ему 63 года кстати, ещё его жена, цена вид 55-60, если пересекаемся так смотрит на меня, будто я ей должна всю жизнь. Что можно сделать чтоб он не выносил мусор под мою дверь, носит всё под ряд что стоит так ещё и свой, сегодня около двери стояла коробка пустая от тумбочки какой то.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (128540) 6 дней назад
Старшему по дому позвони, пусть беседу проведет
Мур’котикова ???? Мур’котиковаУченик (99) 6 дней назад
нету такого, была бабка насколько я помню, ее выбрали она ничего не делала и фактически не жила в доме а была на даче, а сейчас вообще с дочками в Питер переехала, и ее квартира уже продана, года так 2-3 назад, по моему в 2019 в конце переехала и продала какой то семье молодой
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (128540) Мур’котикова ???? Мур’котикова, У вас домом кто управляет, ТСЖ , УК , вот туда и обращайся.
Просто Людин Оракул (59518) 6 дней назад
видимо цеховик-надомник,чудес не бывает -записывайте видео если поздно вечером артель громко слишком шурудит-а мусор-скорее всего у него типа склероза-забывает что спустился вероятно и принимает вашу дверь за свою-напишите на стене рядом -1 этаж
Сомневаюсь, что он склерозник, он вёл блок в Инстаграмме, пока не закрыли из за санкций. Теперь в вк, пишет что сверлил что повесил что как, всё пишет. Он то сам сверлит то нанимает каких то мастеров. Тогда уже сверлят в 4 руки, что можно сверлить непонятно.
Катя Просветленный (40711) 6 дней назад
Не подействует, можно к участковому обратиться.
Maksim Khokhlov ?????? Ученик (185) 6 дней назад
Относите этот мусор обратно под его дверь, если у вас тоже есть мусор, отнесите и его, а лучше начистите этому ненормальному лицо, быстрее будет.
Дядя Стёпа Мыслитель (7460) 6 дней назад
А что вы можете сделать, мы ведь не дети. Избить нельзя.
Ну много ненормальных среди нас да и хроников тоже. Не со зла он так поступает.
Вот у меня хуже: меня давно невзлюбила дама соседка. У нее было подозрение, что я изнасиловал её сестру, милую женщину, на тот момент молодую. Мне передали соседи, я бы сам не догадался о причине такого ее странного поведения. Сначала здоровалась, даже разговаривали, а потом на меня она так смотрит, что у меня душа уходит в пятки. Реакции нет на слова вообще, на "здрастье" реакции нет, и делает мне пакости, думая что я тупой и не соображу ничего.
В один вечер я с ней встретился у лифта, медленно взял ее руку , она скривилась и что там вякнула, да мне ли пугаться при моих данных,,, я схватил рукой пятерней ее за шею, под норковую шапку влез клешней и так стиснул ее что она заорать решила. Я заткнул ей рот другой рукой ,прижал туловищем к двери лифта шахты, и говорю в ухо
" ты - сучка дешевка, смотрела американское кино, как в лифте находят женские трупы? Смотри у меня, иначе следующий труп будет твоим. Будь умницей со мной. Я не люблю вторично предупреждать!" И похлопал нежно ее как лошадь по щекам.
И с тех пор она как меня видит, с воплем убегает; часто я вижу как она смотрит в глазок и выжидает когда я уеду вниз. Вот напугал, по настоящему и женщине так ведь мало для страха)))
Попробуйте также поступить, а потом сами посмотрите результат. Но у меня есть козырь: я 206 ростом. Это очень сильно впечатляет при нападении.
zhritsa arkan IIМыслитель (7141) 6 дней назад
интересная сказка
Дядя Стёпа Мыслитель (7460) zhritsa arkan II, так если б сказка то! А то правда.
russian vodyaraМудрец (13316) 6 дней назад
Сестру реально ты изнасиловал?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (630457) 6 дней назад
Здорова Федула, да дура.
zhritsa arkan II Мыслитель (7141) 6 дней назад
карауль весь день у двери, как только с мусором придёт, выйди и перцем залей, а потом мусор на голову надень, думаю отвадит
Татьяна Вдовина Просветленный (23387) 6 дней назад
Спросите у самого соседа, в первую очередь.
Он не выходит на контакт, сколько видела в подъезде, говорю здравствуйте он быстро проходит мимо.
Татьяна Вдовина Просветленный (23387) Мур’котикова ???? Мур’котикова, сходите к нему домой. Поговорите по-доброму.
Елена Знаток (373) 6 дней назад
И чё он до сих пор молодо выглядит?
kot kot Знаток (378) 6 дней назад
Звони участковому, не трать время
ЕленаЗнаток (373) 6 дней назад
А участковый наверное его сын
П-18 Искусственный Интеллект (113480) 6 дней назад
По закону - зафиксируйте факт(видеофиксация) , что именно он и она, неоднократно, составляют мусор, перекрывая выход\ пожарный проход. Видео КАЖДЫЙ раз сбрасывайте в облачное хранилище, и больше НИКОМУ не показывайте, кроме участкового, следователя или своего адвоката. И НИГДЕ эти видео не выставляйте.
Потом - заявление участковому, со ссылкой на пару видеофактов. С просьюой помочь прекратить. Не поможет с первого раза - заявление в УК и участковому, на загромождение и замусоривание проходов \ мест общего пользования \ создание препятствий в пользовании вашим жильём.
По возможностям - расскажите своим, про неразумных соседей. Способы воздействия бывают разные...
НеизвестноИскусственный Интеллект (197062) 6 дней назад
А какому именно следователю нужно показать видео мусора?
П-18 Искусственный Интеллект (113480) Неизвестно, А это если дело зайдёт далеко, дальше участкового, и УК захочет списать на "редисок" часть своих затрат, или выписать штраф, или переложить штраф от пожарных \ санинспекции на виновников, или иным способом воздействовать на мусорящих, за нарушения...
ВАС ИС ДАС Мудрец (11300) 6 дней назад
У пол россии с головой все нормально но идиоты те еще
rjfuf fufu Ученик (171) 6 дней назад
Можно у натириуса уточнить,кто собственник квартиры
Владимир Васильев Оракул (66960) 6 дней назад
Заявление в полицию. через ВЫЗОВ а не к участковому. Потом второе. ПРЕДУПРЕДИТЕ полицейских, что по факту на дверь могут так навешивать МИНУ!и по хорошему надо вызывать МЧС и ФСБ чтоб убедились что это ТАК мусор выбрасывают. после оплаты любого такого вызова, так как вам дверь "минировали". можно и в дурку его
Кузнец Счастья Мудрец (16760) 6 дней назад
Отнесите обрано ему под дверь.
Антон Федоров Ученик (224) 6 дней назад
Ну долбо*б он. Скажите, что вас это не устраивает хотя бы, чего молчать
Марина Поташникова Мыслитель (5772) 6 дней назад
Поступят к соседу, извинись и спроси, не видел ли он кто мусор Вам под дверь носит. Вот тут вы все про себя и узнаете. И будете знать, что дальше делать
plohich Просветленный (21122) 6 дней назад
Отпиши заяву полицмену, и предложи его отнасекомить
Похожие вопросы