Почему многие пьют алкоголь находясь в хорошем настроении? В чем смысл ? Пить нужно когда стресс или депрессия

Bad S Ученик (92), закрыт 1 год назад
Тогда от алкоголя будет толк
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185238) 1 год назад
Эт точно, выпил и отпустило, послал всех нах и жизнь налаживается.
Остальные ответы
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Кому как
Хотя впринципе согласен
Снежная Лавина Мыслитель (6850) 1 год назад
Необязательно. Можно и в дружеской компании заложить за воротник.
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
а у вас хорошее настрение... или нет
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Алкоголь депрессию загоняет ещё глубже, дав человеку лишь мнимое чувство свободы от проблем.Если уж пьёшь, надо пить вкусно и с удовольствием и ,главное, в меру)
Nolomolo Мыслитель (6496) 1 год назад
Алкоголь - это вообще стопроцентное зло. В нём нет никакой пользы. Абсолютно. Если не верите, почитайте всемирную статистику смертности.
Ирина ДобровольскаяМудрец (15437) 1 год назад
А как же корона?))))))
Nolomolo Мыслитель (6496) Ирина Добровольская, Гы-гы-гы... А до пандемии?
Леонид РодикевичМастер (1268) 1 год назад
Не стопроцентное конечно! Стопроцентное зло, это лукавый.
Леонид Родикевич Мастер (1268) 1 год назад
Нет. Если пить при депре, то организм начнет погружаться в депру, чтобы ему дали очередной раз тяпнуть. А если хорошее нестроение и ещё немножечко прибухнуть, то организм думает что нужно быть в хорошем настроении, чтобы ему тяпнуть дали и начнет пребывать в хорошем настроении.
Drew Оракул (53944) 1 год назад
Алкоголь он растормаживает, то бишь усугубляет то состояние что было в трезвом виде. Веселый больше веселится, озабоченный к бабам пристает, а если депресня то будет только сидеть и лить пьяные слезы или начнется какое нибудь суицидное поведение. От депрессии водка помогает единственным способом пить пока свет не потухнет, но этак моментом можно полностью спиться.
Slava Ivanov Мудрец (13321) 1 год назад
Алкоголь - это возможность взглянуть на мир под другим углом. В любом настроении. Если тебе плохо - то можешь увидеть, почему. Если хорошо - можешь увидеть где ещё лучше.
Это опять я Оракул (67269) 1 год назад
Если у тебя проблемы и напьёшься, станет только хуже
как мне бошка бг Мыслитель (9486) 1 год назад
когда стресс или депрессия можно впасть в большой запой, у меня так не раз бывало
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 1 год назад
от алкоголя нет и не может быть никакого толка. только слабаки не могут справиться со стрессом без алкоголя. в праздник , с семьей или с друзьями можно выпить на радостях за здравие!
Артём К. Мастер (1424) 1 год назад
Лучше не употреблять алкоголь и со всеми кто трепет нервы перестать общаться, либо свести общение к самому минимуму.
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 1 год назад
Потому что они несчастны и думают, что алкоголь растворит их проблемы.