Отношения Польши и России на протяжении всей истории.

Просто Пользователь Ученик (20), закрыт 1 год назад
Отношения между Польшей и Россией всегда были напряжёнными или были периоды, когда они были вполне дружественными (и возможно даже братскими)?
Лучший ответ
Бомжара Нерусский Мыслитель (7331) 1 год назад
Были нормальные.
с 1945 по 1991 год.
Остальные ответы
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23553) 1 год назад
В написанном не встречалось,как-то.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344720) 1 год назад
Всегда плохие. Польша хочет-но не может. И "польский гонор". Пусть Польша живет с миром. Россия великодушна. Никогда братскими не будем.
Игорь Новиков Гуру (4524) 1 год назад
В 1612 году с поляками на Руси покончили, об этой польской проститутке больше речи не ведём!
Желаний Пирамида Гуру (2590) 1 год назад
А откуда невест князья брали?
Иванович Просветленный (48457) 1 год назад
То которое меньше это Польша.....
Александр Кир Мудрец (10686) 1 год назад
Польша была для России на положении Украины. Кроме того времени, когда Украина пыталась стать независимой. Период борьбы Украины с Россией давал возможность Польше какое-то время оставаться самостоятельным государством.
Яркий представитель деградации человекаПросветленный (21527) 1 год назад
Польша ничерта не была в положении Украины
Генрих Гиммель Мастер (1239) 1 год назад
Мы с ними союз заключили один раз (с речью посполитой), чтобы вместе воевать с османами.
Прост Простой Ученик (134) 1 год назад
Во время второй мировой СССР подписали договор с Гитлером, который позволил немцам захватить польшу. Мне кажется с этого момента отношения не восстанавливаются.
Просто ПользовательУченик (20) 1 год назад
Если не считать период, когда в Польше было марионеточное правительство, лояльное к СССР.
Федор Кондратьев Ученик (118) 1 год назад
С Польшей всегда враждовали
Улыбочку) Просветленный (29450) 1 год назад
Меня другой вопрос интересует может быть ни кто и не заметил но почему отключили у нас в РФ такие тв каналы как 1 ОРТ ,ТК Россия,НТВ .
Сновидец Оракул (74201) 1 год назад
В средние века Польша была если не сильнее, то наравне с Россией по военной мощи. С Россией хороших отношений не было в Польше. Во все времена поляки ненавидели Россию
Аркаша Высший разум (554942) 1 год назад
А с кем у них вообще хорошие отношения были ?
стрелец Искусственный Интеллект (656407) 1 год назад
Нет. В ГЕЙропе Польшу зовут -Гиеной....
никто никто Ученик (198) 1 год назад
у них обида за 39 год, поэтому можно считать всегда
Валера Чаркин Оракул (54208) 1 год назад
никогда не были дружеские отношения
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Нет у России братьев есть только враги которыми мы окружены!
Просто ПользовательУченик (20) 1 год назад
А как же Сербия, почему про Сербию забыли? Сербы всегда про Россию помнят, а русские про Сербию видимо нет
Александр Шустов Просветленный (47765) 1 год назад
Польша это исторически часть России, была. И будет, если не утихомирится.
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 1 год назад
между людьми гражданами России и Польшы нет никакого противостояния а есть только по ТВ и СМИ .. мало ли что там политики несут ахинею с экранов ТВ.. все люди нормальные..