Правда,что в Америке водка гав..о,а у нас в России норм?

Никита Ушаков Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nolomolo Мыслитель (6520) 1 год назад
Что ты!... В Асашай же вообще рай царит. Там все какают золотом, потому что едят золото.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201389) 1 год назад
да у них всё г.но.. и жизнь поганная , но всем хочется туда!!
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
У нас есть хорошая водка, а пинды пьют пойло.
Дивергент Высший разум (1649098) 1 год назад
Неправда. Отличная водка, и до хрена сортов.
Татьяна Лето Оракул (96187) 1 год назад
Такая же. Недавно выпила заводскую водку на колорадской воде. Имеется коллекция американского алкоголя.
Andri . Высший разум (119924) 1 год назад
Качество водки зависит от очистки воды смешиваемой с этиловым спиртом. В Америке на фильтрах не экономят, а в России технологию не соблюдают, пытаются сэкономить. Поэтому один и тот же вид выпускаемой российской водки может меняться по вкусовым качествам.
Вадим Ананьев Оракул (97187) 1 год назад
Брехня полнейшая. Много ума чтоб нормальное производство водки сделать не надо. Точно такая же брехня что настоящая текила только в мексике, настоящий коньяк только во франции, выскы только в игрландии а пиво умеют варить только в немеции. Сырье есть, технологии есть, производи не хочу будет разумеетсянемного отличатся но и на родине одинаковые напитки не похожи друг на друга дак в чем тогда та самая настоящесть.
ефим макаров Мыслитель (7869) 1 год назад
для таких как ты и палитура водка.разбегись и об стену башкой,вот что для тебя эффект.