Помидоры на зиму.

Светлана Ковалевская Ученик (64), закрыт 1 год назад
Напишите ,кто ,рецепт на помидоры в томатном соусе,желательно на 1л. банку
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (259191) 1 год назад
мелкие со специями кладёшь в банку и заливаешь прокрученными - стерилизовать 20 минут
Остальные ответы
Dr. Malahoff Просветленный (22447) 1 год назад
Не поможет, пока томаты в пакетах не будут доставлять.
Nolomolo Мыслитель (6269) 1 год назад
Помидоры в собственном соку офигенно готовит моя маман. Точный рецепт не знаю, но её фишкой в этом рецепте является несколько листочков зелени сельдерея, добавленные в банку. Этот аромат существенно облагораживает блюдо. И, как мне кажется, идеально сочетается с томатной кислинкой.
Татьяна Иванова Просветленный (49940) 1 год назад
мелкие мытые помидоры проткнуть зубочисткой в банку и залить кипятком 20 мин и слить , вскипятить и залить снова 20 мин и залить кипящим соусом , закатать для соуса помидоры порезать и варить мин 30 добавить пару колец лука , щепоть корицы можно без нее , жгучий перец кусочек, душистый перец 1 шт,соль 2 ч л, 4 ч л сахара зерна горчицы полчайной ложки., взбить блендером протереть через сито снова вскипятить соуса готовь столько ., сколько воды использовал заливая помидорки
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
рецепт съели.один раз делала были супер вкусные.не помню нифига как делала и не записала