Это получается оригинальная Кола, но с драгим названием? Или не факт?

Coca-Cola в России будет называться "Добрый Cola"

Также россияне будут пить теперь "Добрый Orange" (бывшая Fanta) и "Rich тоник" (Schweppes).

Как пишет Mash, выпускать напитки начнут уже осенью. А вот Sprite на время пропадет, вместо заморского напитка добавят отечественных вкусов: Dushes, Cherry, Lemonade, Mango и Sib Travy.

Дополнен

Так как "Добрый" пренадлежит то скорее всего та же кола, но с другим названием, или не факт, что олтн в один будет?

Дополнен

Если будет делаться на том же оборудовании и с теми же ингридиентами разве от этикетки что то изменится?

Так состав то один и тот же.
Заводы те же самые.
Этикетка вот да,другая.

Если другое название значит могут не следовать рецептуре этож совсем другой напиток. Ну грубо говоря для себя нормально сделают а россиянам хрень.

Из всего этого гумна Sprite был единственным напитком, не вызывающим тошноты в экстремальных условиях.

Думаю, что это очередной Вкус....очка