Как быть, если я ушел в академ на 2 года назад, а теперь мои однокурсники выпускаются

Саня Химик Знаток (319), на голосовании 1 год назад
тема такая, я ушел в академ два года назад, несколько раз продлевал. Короче, пока я сидел в академе, мои однокурсники выпустились (в этом году).

в связи с этим спрашиваю, а че мне терь делать? типа, я выйду в сентябре из академа, и? меня оформят в другую группу на 1 курс, да? или чето другое будет?
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62287) 1 год назад
Иди уже в армию, не надо тебе учиться.
Химик 009Ученик (106) 1 год назад
у меня военник, лол
Деятель Оракул (62287) Химик 009, ну и отлично. Иди теперь шофером
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318331) 1 год назад
я когда вышел из академа, попал на тот курс, с которого уходил. А мои одногруппники уже были на год старше курса
Химик 009Ученик (106) 1 год назад
ну таки да, оно так и работает. я думаю, со мною будет та же тема, но прост смущает момент, что мои то уже выпустились
kissa Гуру (2609) 1 год назад
к сожалению, я не маг, чтобы ответить тебе, что именно у тебя там будет..
может еще продлишь? я тогда, быть может, натренирую за это время свои магические способности
kommentator Искусственный Интеллект (200628) 1 год назад
тебя назначат деканом факультета
Сергей Алексеев Оракул (99149) 1 год назад
Да, вы будете из резерва, восстановившийся студент. Определят на следующий семестр после последнего вами закрытого. Но если речь о вузе то явно не на первый курс, скорее всего на третий.
химик 666Ученик (96) 1 год назад
ну то есть на первый? я брал академ через 2 недели после поступления
Сергей Алексеев Оракул (99149) химик 666, Если о технаре речь- то да.
... Оракул (60556) 1 год назад
Всё забыл. Догоняй.