Скам на фанпее

Артем Курседов Знаток (406), закрыт 1 год назад
крч, дело было так. Купил я на фанпее товар. чел сказал мол подожди 15 дней, трейд на удержании т.к недавно только стим гвард подключил. так-вот прошли эти 15 дней, скина нету. вот такое я увидел я хз чё делать, ибо деньги я уже отправил. насколько знаю стим мне не поможет потому что жадные и скины не возвращают. киньте советов что мне делать и как вернуть деньги/ скины
Лучший ответ
Олег Нерап Гуру (3573) 1 год назад
Ты ничего не вернёшь уже
Тебя развели как лоха и пусть это будет тебе опытом чтобы быть умнее мамонта
Остальные ответы
ЛЮЦИЯ ЯНМУХАМБЕТОВА Профи (590) 1 год назад
так если ждать 15 дней надо зачем ты оплатил