Сайт Playerok.com мошеннический или нет?

Михаил Глотов Ученик (200), закрыт 1 год назад
Позиционирует себя как маркетплейс для покупок в заблокированных в России играх для мобильных телефонов (Brawl Stars, например). Выглядит подозрительно, живых отзывов пока не нашёл.
Лучший ответ
сережа кутин Ученик (157) 1 год назад
сам купил довольно много гемов в бс, и пасс на рояль.Никакого обмана, главное искать нормальных продавцов.У меня их всего 3, и я не изменяю им.И покупаю всегда именно у них
кирилл алферовЗнаток (327) 1 год назад
А можешь сказать ники продавцов на сайте
Mart SnowУченик (112) 1 год назад
Пожалуйста, расскажи подробнее, как происходит процесс покупки.
сережа кутин Ученик (157) Mart Snow, Ищешь продавца, изучаешь описание.Покупаешь, и деньги Отполвляются сайту плеерок,а не продавцу.дальше вы с ним все обсуждаете, "как было у меня" Я скидываю почту от бс, он просит код который пришёл на почту. Он совершает покупку на акк. Пишет вам что купил, ты заходишь и видишь что купил он или нет *у меня лично всегда покупали, без приколов* дальше ты подтверждаешь и 70% твоих денег уйдут продавцу, 30% получает сайт. Как-то так) а если вы видите низкие цены, и типо такие. А почему так мало, то скажу вам. Дело в том что у многих сейчас курс мелкий. Я покупал Луну в Геншин импакт всего за 300 рублей, хотя она стоит 450 в официальном магазине. А всё потому что продавец из Украины надеюсь кому помог)
Name nameУченик (194) 1 год назад
Я лично покупал у продавца Fraerok
сережа кутин Ученик (157) Name name, Ищешь продавца, изучаешь описание.Покупаешь, и деньги Отполвляются сайту плеерок,а не продавцу.дальше вы с ним все обсуждаете, "как было у меня" Я скидываю почту от бс, он просит код который пришёл на почту. Он совершает покупку на акк. Пишет вам что купил, ты заходишь и видишь что купил он или нет *у меня лично всегда покупали, без приколов* дальше ты подтверждаешь и 70% твоих денег уйдут продавцу, 30% получает сайт. Как-то так) а если вы видите низкие цены, и типо такие. А почему так мало, то скажу вам. Дело в том что у многих сейчас курс мелкий. Я покупал Луну в Геншин импакт всего за 300 рублей, хотя она стоит 450 в официальном магазине. А всё потому что продавец из Украины надеюсь кому помог)
Name nameУченик (194) 1 год назад
И всем доволен
Сергей ТягнибидинМудрец (11656) 1 год назад
У кого луну покупал если не секрет? Какой продавец, вот сам хотел бы обзавестись
сережа кутин Ученик (157) Сергей Тягнибидин, к сожалению луна подорожала у этого продавца,теперь стоит 350. Никнейм - Riot
Кирилл ШтефанУченик (219) 1 год назад
Могут ли забанить за передачу аккаунта?
Кирилл Штефан, могут)))))) но к счастью сейчас людей которые передают акк пруд пруди поэтому не думаю что ты окажешься счастливчиком у которого акк улетит в пермач
Гаянэ ТоросянУченик (100) 1 год назад
А акк могут украсть ?
Гаянэ Торосян, проверяй отзывы продавцов,покупай у проверенных.Так то да, может и украдут,этого никто не отменял. Но проверенный продавец хочет на тебе только заработать,но не обмануть
Максим МаксимовЗнаток (287) 1 год назад
Все верно в комменте написано
Михаил ШестаковУченик (110) 7 месяцев назад
к примеру 2 дня назад покупал я канал за 1к рублей продавец в начале игнорил пол дня когда там стояла 2этапка а потом отказался менять данные на канале все кроме пароля банальный развод для детей после того как я сказал что сообщу о проблеме если он не сменит данные на мои на что он просто пропал с сайта и выкинул меня с аккаунта

Поддержка же просто игнорирует мои сообщения ссылаясь на то что ещё не прошло 24 часа хотя по переписки видно что это мошенник

они ждут подтверждения возврата от продавца что он прлучил назад свой аккаунт и т.д хотя там чётко данно понять что он не чего подтверждать не собирался на что мне ответили ждите ещё 24 часа для возврата если он ещё будет а канал нужен был срочно и покупался на последние деньги..
Поддержка Playerok Маркетплейс игровых товаров и услуг. Более 2 миллионов отзывов на сайте. Покупайте сезонные игровые товары с Playerok! (643) Михаил Шестаков, передача аккаунта так или иначе может занимать время. Мы не можем осуществлять принудительный возврат средств, пока не убедимся в том, что обе стороны согласны на возврат по обговоренным условиям. Иначе может произойти такое, что покупатель получит и аккаунт, и свои деньги.
Михаил ШестаковУченик (110) 7 месяцев назад
Не покупайте там нечего это кидалы и некчёмная поддержка
Антон КозловУченик (101) 4 дня назад
Купил 118 покупок, все в лучшем виде
Антон КозловУченик (101) 4 дня назад
советую
Остальные ответы
Андрей Шустиков Ученик (117) 1 год назад
Сайт playerok.com явно мошеннический поскольку поощряет действия мошенников, и никак не фильтрует и не наказывает продавцов за их мошеннические действия. Дешёвая и очень ненадёжная платформа! Особенно не пускайте туда детей.
TheFilikЗнаток (385) 1 год назад
без обмана чел
Кирилл СпиридоновУченик (122) 1 год назад
Надо просто норм продовцов выбирать
Иван Александрович Ученик (203) Кирилл Спиридонов, а как их выбрать то? пока шишек не набьёшь,не поймёшь,я думал купить золотые клетки в дбд,но давать аккаунт левому челу не буду
Z IУченик (117) 1 год назад
Ты толком не ознакомился с сайтом, а уже делаешь выводы? Он действительно не мошеннический и не поощряет действия мошенников, с чего вы это взяли?
Артур ПогодинГуру (2853) 9 месяцев назад
Нормальный сайт, но то что минимум 100 руб плохо
дворянкина анастасияУченик (190) 8 месяцев назад
Мошенники. И поддержка не помогает в борьбе с ними. 650рублей увели
Поддержка Playerok Маркетплейс игровых товаров и услуг. Более 2 миллионов отзывов на сайте. Покупайте сезонные игровые товары с Playerok! (643) дворянкина анастасия, здравствуйте. Мы предоставляем сервис и множество удобных инструментов для проведения безопасной покупки, а с мошенниками активно боремся. Нам очень жаль, что с вами возникла такая ситуация, однако мы не всегда можем гарантировать полный возврат средств, если покупка была подтверждена и продавец вывел свои средства по истечению 48-часовой заморозки.
Roman DenisovУченик (203) 8 месяцев назад
Сразу видно, что писала #яжемать.
Поддержка PlayerokМаркетплейс игровых товаров и услуг. Более 2 миллионов отзывов на сайте. Покупайте сезонные игровые товары с Playerok! (643) 7 месяцев назад
Добрый день. Мы ни в коем случае не поощряем действия мошенников, а напротив ведем с ними активную борьбу с помощью наших внутренних инструментов. Playerok предоставляет удобный и надежный сервис для проведения безопасной покупки. Мы всегда рекомендуем проверять отзывы продавца, внимательно читать описание приобретаемого товара и подтверждать сделку только после того, как вы убедились в том, что товар передан вам в полный доступ. Таким образом, риск попасться на мошенника будет сведен к нулю и ваша покупка пройдет успешно.
Поддержка Playerok, какой вы нахрен надёжный сервис, у продавца которого я приобретал аккаунт, был заблокирован через пару дней так он шел ещё со спам-блоком, вы встали на сторону продавца, он хороший я мошенник который хочет обогатиться , а потом почитал отзывы у него плохие и они все свежие и везде он просто меняет пароли через несколько часов, а вы таких попросту не баните , я вам написал поддержку на почту, так вы и то, уже сколько дней прошло не отвечаете, вы просто самый ужасный сервис и платформа, я лучше funpay буду дальше пользоваться чем вашим, на нем я уже давно и много чего покупаю и меня ещё там ни разу не кинули
Alexei YablokovЗнаток (335) 6 месяцев назад
100 процентные мошенники! Продают аккаунт, через 2 недели меняют на нем пароль и ты уже в пролете)
Alexei Yablokov, а ты не подумал что продают не playerok, а продавцы на этой площадке?
Демьян ГорейдаУченик (103) 2 месяца назад
Чел меня один раз обманули и мошенника аккаунт его забанили.
Демьян Горейда, а деньги вернули?
-Ученик (96) 2 месяца назад
Главное не соглашатся выходить за границы сайта в телеграм к примеру и все будет ок
Sherry Qqq Ученик (138) 1 год назад
Только что оплатил товар, деньги отправились и никакого чата с продавцом не открылось, в профиле все также пишет что покупок не совершено. Теперь жалею что выкинул деньги впустую.
sp1k_mailУченик (144) 1 год назад
Как они отправились сразу, если они отправляются после ТВОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ?
Андрей ГлазуновУченик (118) 1 год назад
Он клоун
Поддержка PlayerokМаркетплейс игровых товаров и услуг. Более 2 миллионов отзывов на сайте. Покупайте сезонные игровые товары с Playerok! (643) 7 месяцев назад
Добрый день. Такая ситуация могла возникнуть только в случае, если одна из платежных систем была неисправна и не до конца обработала транзакцию. Такие случаи происходят крайне редко и после обращения в поддержку мы проверяем и дозачисляем недошедший платеж на баланс профиля.
Поддержка Playerok, мне при покупке написали, что товар продан, а деньги. Не вернули. Никакого чата с поддержкой и с продавцом нет, написали: 《Нужно совершать покупки с баланса》 и как теперь мне вернут. Деньги, если деньги, если может вернуть только продавец?
Alexei YablokovЗнаток (335) 6 месяцев назад
Мошенники, не ведитесь. Поддержка - сборище никчемных лохов, которые выступают на стороне продавца и ничего не решают, рабы, одним словом!
Alexei Yablokov, мне вернули деньги из за продавца, который скамер
TheFilik Знаток (385) 1 год назад
нет нет скама а то что говорят другие это или баг или что-то другое
Алексей Форкунов Ученик (141) 1 год назад
Нет, всё норм
Михаил ГлотовУченик (200) 1 год назад
Да, подтверждаю.
Леонид ХоменкоПрофи (667) 1 год назад
Сам покупал раз 15, всё ок
Поддержка PlayerokМаркетплейс игровых товаров и услуг. Более 2 миллионов отзывов на сайте. Покупайте сезонные игровые товары с Playerok! (643) 7 месяцев назад
Спасибо за честные отзывы ?
Артур Погодин Гуру (2853) Поддержка Playerok, честные отзывы, когда они только положительные?
Alexei YablokovЗнаток (335) 6 месяцев назад
100% мошенники, не выкидывайте деньги и свое время!
Юра Фогуль Знаток (306) 1 год назад
Скам + забанили акк
Dima RiberaПрофи (654) 1 год назад
В какой игре?
Поддержка PlayerokМаркетплейс игровых товаров и услуг. Более 2 миллионов отзывов на сайте. Покупайте сезонные игровые товары с Playerok! (643) 7 месяцев назад
Добрый день. Администрация может заблокировать профиль только после подтверждения нарушения условий продажи. У нас есть почта поддержки support@playerok.com через которую вы можете подать апелляцию на обжалование блокировки, если считаете, что она ошибочна.
Alexei YablokovЗнаток (335) 6 месяцев назад
Мошенники, не ведитесь!
Даня Штейнман Мастер (1231) 1 год назад
не скам, продал акк вывел деньги
PavlovУченик (106) 1 год назад
Долго выводили?
Pavlov, 3 дня выводят
abobebo Ученик (104) 1 год назад
рил скам сайт скамлю с другом в нашей тиме я новичёк заработал всего 500 руб на изи
Нуруллаев АлиПрофи (786) 1 год назад
Чел ты...
Шамиль РамазановУченик (127) 1 год назад
Согл он даун
Иван АлександровичУченик (203) 1 год назад
тебя мамка по жопе ремнём скорее скамит
Иван Александрович, ЯБЛБААЪХАХААХ
Артур ПогодинГуру (2853) 9 месяцев назад
Школьник потому что
Лариса Вебер Ученик (112) 1 год назад
Норм сайт уже не сколько раз пакупаю! Не мошшкйнники! Если продавец не отвечает 24 часа то пишите в поддержку и они вернут деньги на баланс
Alexei YablokovЗнаток (335) 6 месяцев назад
Хахаххаха, поддержка вернет деньги, но точно не вам! 100% мошенники!
Sans Pro Ученик (163) 1 год назад
поддержка не ответила какая игра лучше,а так 5/10 главное норм продавцов выбирать с отзывами
Поддержка PlayerokМаркетплейс игровых товаров и услуг. Более 2 миллионов отзывов на сайте. Покупайте сезонные игровые товары с Playerok! (643) 7 месяцев назад
Добрый день, спасибо за честный ответ! С момента написания вашего ответа мы активно работали над улучшением сервиса и поддержки, сейчас уровень сервиса на порядок выше. Поддержка в основном занимается ответом на вопросы о внутреннем функционале и работе сайта, поэтому сказать, какая игра лучше не может и по сути не должна - это выбор пользователя.
Kyril kotlearenco Ученик (133) 1 год назад
Пошли они н@xyi. Я купил акк бс и меня взломали и я попросил продавца восстановить акк он он не хотел, а служба уже 4 дня подряд пишет о том мол скажем продавцу, пошли bly@di они в одно место!
Совет: просите у поддержки сайта сверху 10-25% сверху суммы которой она вам должна вернуть например: в этой ситуации и т.д
Z IУченик (117) 1 год назад
Не советую брать у продавцов, у которых мало и вовсе нет отзывов.
Kyril kotlearenco Ученик (133) Z I, были отзывы и продавец норм, но поддержка его испортила. Она его не заставляла мне восстанавливать аккаунт
Son WedsУченик (110) 1 месяц назад
а почему продовец должен тебе акк востонавливать если его взломали не по вине владельца то он как связан
Z I Ученик (117) 1 год назад
Нет, главное найти нормальных продавцов.Советую покупать у продавца Fraerok.У него целых 22к отзывов.Это не скам. Я сам брал там гемы.
Максим ЮревичУченик (113) 1 год назад
Да? А мне как раз Fraerok не отвечает, акция почти закончилась я хз че делать скажи пж
Z I Ученик (117) Максим Юревич, извини конечно, что так поздно ответил, но я тебе скажу, что Fraerok имеет очень много отзывов и ему пишут много людей, так еще цены высокие.Вообщем он скатился и уже покупать у него гемы и прочее уже нет смысла.
Станислав Зачем Ученик (102) 1 год назад
очень сочувствую ребятам у кого негативный опыт с сайтом, сам с таким не сталкивался. Ищите нормальных продавцом, с хорошими отзывами. Сама площадка нормальная, а вот продавцы уже другой вопрос, если что кидайте жалобы в поддержку
FunPay Work Ученик (113) 1 год назад
для покупателей сайт хороший, всё быстро делают. для продавцов это сущий ад, комиссия огроменная, еще и для вывода надо ждать 2 дня и минимум 500 рублей
Иван ВеликийУченик (124) 11 месяцев назад
но FunPay лучше
Артур ПогодинГуру (2853) 9 месяцев назад
На многих сайтов, даже таких старых как playntrade от 1000
Yung Roushfhfz Ученик (112) 1 год назад
классный сайт развожу детишек в день на 1000 и больше также продам метод за 200 рублей
Stanislav MironovУченик (101) 1 год назад
Привет можешь написать мне на ватсап 89083279877
Stanislav Mironov, ахахаххаха
Артур ПогодинГуру (2853) 7 месяцев назад
Тоже продаешь создание геймпассов для pls donate за 100 руб?
Макар Крупский Ученик (102) 1 год назад
НА ФИГА ПИСАТЬ НЕ ПРАВДУ ТЕБЕ РЕКОМЕНДУЮТ ЛУЧШИХ ПРОДАВЦОВ У КОТОРЫХ ОТЗОВЫ КАК ЗДЕСЬ НЕ НАКРУЧЕНЫ ВСЕ ПОКУПКИ, НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО СКАМА Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЁ ВАМ НАДО НЕ ХОТИТЕ ДЁШЕВО ЧТО ТО ПОКУПАТЬ В ИГРЫ НЕ НАДО ЕДИНСТВЕНЫЙ ХОРОШИЙ СЕРВИС А НЕ КАКОЙ ТО ОТ ВАСИ ИЗ 1А. МИЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ ПОКУПАЮТ БЕЗ СКАМА.ВСЕ КОГО ЗНАЮ КТО ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАЛ ИХ НЕ ОБМАНЫВАЛИ
ЛУЧШИЙ САЙТ ПО ДОНАТУ А НЕ КАК ЭТА ПОДСТАВА.
ПОЖАЛУЙСТА ГУЛЯЙТЕ
Дмитрий ТкаченкоУченик (100) 3 месяца назад
Не врите этот сайт пропитан мошенниками , на вы представитель компании которые делают вбросы.
Мартин ПалейУченик (107) 3 недели назад
фанпей лучше
add01 Знаток (319) 1 год назад
Кинули уроды!
Dima RiberaПрофи (654) 1 год назад
Беру там гемы больше 5-6ти раз и никто не заскамил. Главное искать адекватных продавцов. Мой любимый продавец PRODAVEC
Dima RiberaПрофи (654) 1 год назад
+ сам там продаю и все норм
I_UnityПрофи (819) 1 год назад
никто тебя не кинул, читать правило надо было, все правильно поддержка говорит
add01Знаток (319) 1 год назад
Во первых незнакомым людям не ТЫкают, во вторых что конкретно читать? То что они ответили я прочитал.
У них было предложение пакета, я его оплатил, продавец сказал что не может его продать т.к. вроде он у меня есть (хотя его у меня нет).
Деньги болтаются на их счете, вывести их нельзя!
Что я не так прочитал?))
Florty OrigУченик (130) 3 недели назад
ну так купи эту же акцию, у другого чела, в чем проблема? сорри, ответил через год, но мб кому-то поможет, если вам вернули деньги обратно, то купите эту же акцию у другого продавца
Юля Шиповская Ученик (133) 1 год назад
Мошенники, однозначно! Нас обманули, деньги не возвращают. Продавец не отвечает!
Осипов ДанилУченик (158) 1 год назад
Ты просто не умеешь покупать пхах
Андрей Глазунов Знаток (337) Осипов Данил, согл
Bag Thunder СтахеевУченик (106) 1 год назад
Выс не учили писать в поддержку?
akaneЗнаток (305) 11 месяцев назад
не скам.если продавец не отвечает больше 1 дня, можно написать на него жалобу, и тебе вернут деньги.
Поддержка PlayerokМаркетплейс игровых товаров и услуг. Более 2 миллионов отзывов на сайте. Покупайте сезонные игровые товары с Playerok! (643) 7 месяцев назад
Здравствуйте, согласно нашему регламенту у продавца есть 24 часа на предоставление товара. Если он так и не выходит на связь - мы возвращаем средства за товар. Уточните, с чем именно у вас возникла проблема?
Дмитрий ТкаченкоУченик (100) 3 месяца назад
Поддержка за продавцов , там они такие правила разработали, чтобы можно было мошеничить, а про уголовный кодекс забыли.
Рома Челепиздриков Ученик (80) 1 год назад
Данный сайт мошенники, не покупай у них ничего и не продавай, я продал там свои же аккаунты и баланс к меня -1800 рублей
Поддержка PlayerokМаркетплейс игровых товаров и услуг. Более 2 миллионов отзывов на сайте. Покупайте сезонные игровые товары с Playerok! (643) 7 месяцев назад
Добрый день. Баланс замораживается службой безопасности, если по сделке возникает какая-то проблема. Если вы решили проблему - сотрудник проверит информацию и разморозит баланс.