Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сайт Playerok.com мошеннический или нет?

Михаил Глотов Ученик (157), закрыт 1 месяц назад
Позиционирует себя как маркетплейс для покупок в заблокированных в России играх для мобильных телефонов (Brawl Stars, например). Выглядит подозрительно, живых отзывов пока не нашёл.
Лучший ответ
сергей павлович прыщ Мыслитель (5967) 2 месяца назад
скам
Ярослав ЩегловУченик (101) 2 недели назад
Я там уже 2 пасс рояля купил там не скамят
Остальные ответы
Владлена Васильева Ученик (51) 2 месяца назад
Скам
Тарас ГачеговУченик (101) 1 месяц назад
Нет, если найти адекватного продавца, то всё норм будет
сережа кутин Ученик (120) 2 месяца назад
сам купил довольно много гемов в бс, и пасс на рояль.Никакого обмана, главное искать нормальных продавцов.У меня их всего 3, и я не изменяю им.И покупаю всегда именно у них
кирилл алферовУченик (216) 2 месяца назад
А можешь сказать ники продавцов на сайте
Mart SnowУченик (112) 1 месяц назад
Пожалуйста, расскажи подробнее, как происходит процесс покупки.
сережа кутин Ученик (120) Mart Snow, Ищешь продавца, изучаешь описание.Покупаешь, и деньги Отполвляются сайту плеерок,а не продавцу.дальше вы с ним все обсуждаете, "как было у меня" Я скидываю почту от бс, он просит код который пришёл на почту. Он совершает покупку на акк. Пишет вам что купил, ты заходишь и видишь что купил он или нет *у меня лично всегда покупали, без приколов* дальше ты подтверждаешь и 70% твоих денег уйдут продавцу, 30% получает сайт. Как-то так) а если вы видите низкие цены, и типо такие. А почему так мало, то скажу вам. Дело в том что у многих сейчас курс мелкий. Я покупал Луну в Геншин импакт всего за 300 рублей, хотя она стоит 450 в официальном магазине. А всё потому что продавец из Украины надеюсь кому помог)
Name nameУченик (194) 1 месяц назад
Я лично покупал у продавца Fraerok
сережа кутин Ученик (120) Name name, Ищешь продавца, изучаешь описание.Покупаешь, и деньги Отполвляются сайту плеерок,а не продавцу.дальше вы с ним все обсуждаете, "как было у меня" Я скидываю почту от бс, он просит код который пришёл на почту. Он совершает покупку на акк. Пишет вам что купил, ты заходишь и видишь что купил он или нет *у меня лично всегда покупали, без приколов* дальше ты подтверждаешь и 70% твоих денег уйдут продавцу, 30% получает сайт. Как-то так) а если вы видите низкие цены, и типо такие. А почему так мало, то скажу вам. Дело в том что у многих сейчас курс мелкий. Я покупал Луну в Геншин импакт всего за 300 рублей, хотя она стоит 450 в официальном магазине. А всё потому что продавец из Украины надеюсь кому помог)
Name nameУченик (194) 1 месяц назад
И всем доволен
Сергей ТягнибидинГуру (4882) 1 месяц назад
У кого луну покупал если не секрет? Какой продавец, вот сам хотел бы обзавестись
сережа кутин Ученик (120) Сергей Тягнибидин, к сожалению луна подорожала у этого продавца,теперь стоит 350. Никнейм - Riot
Кирилл ШтефанУченик (219) 1 месяц назад
Могут ли забанить за передачу аккаунта?
Гаянэ ТоросянУченик (100) 1 неделю назад
А акк могут украсть ?
Гаянэ Торосян, проверяй отзывы продавцов,покупай у проверенных.Так то да, может и украдут,этого никто не отменял. Но проверенный продавец хочет на тебе только заработать,но не обмануть
Андрей Козлов Ученик (105) 1 месяц назад
Разработчики скамеры этого сайта я зашел сегодня на сайт и вижу что деньги у меня сняты и -1899 не советую сайт
Андрей Шустиков Ученик (115) 1 месяц назад
Сайт playerok.com явно мошеннический поскольку поощряет действия мошенников, и никак не фильтрует и не наказывает продавцов за их мошеннические действия. Дешёвая и очень ненадёжная платформа! Особенно не пускайте туда детей.
Максим КорешкинУченик (182) 1 месяц назад
без обмана чел
Кирилл СпиридоновУченик (116) 3 недели назад
Надо просто норм продовцов выбирать
Sherry Qqq Ученик (127) 1 месяц назад
Только что оплатил товар, деньги отправились и никакого чата с продавцом не открылось, в профиле все также пишет что покупок не совершено. Теперь жалею что выкинул деньги впустую.
Александр КУченик (104) 1 месяц назад
Как они отправились сразу, если они отправляются после ТВОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ?
Максим Корешкин Ученик (182) 1 месяц назад
нет нет скама а то что говорят другие это или баг или что-то другое
Кирилл Спиридонов Ученик (116) 3 недели назад
Нет скама, я себе 3 раза донатил и всё норм
Даня Штейнман Знаток (414) 1 неделю назад
не скам, продал акк вывел деньги
виктор цой Ученик (102) 3 дня назад
рил скам сайт скамлю с другом в нашей тиме я новичёк заработал всего 500 руб на изи
Похожие вопросы