Как вы полагаете существуют ли германоязычные произведения, не на штуку ненавидимые например французами?

Конечно.
Народы - вечные соперники всегда троллят друг друга.
Как бы вы, будучи французом, отнеслись к такому пассажу Ремарка: "Трудно выбить деньги из француза. Труднее, чем из еврея. Потому что еврей всегда видит сделку и её возможную выгоду. А француз видит только свои купюры, с которыми ему почему-то предлагают расстаться"?

Майн кампф.

Хи-хи. Вопрос интересный. Перевел буквально на днях гр-на Бакена (инглишмен, до жопы, ну да бог с ним). Пришел к выводу (странному):
Д Арк - абсолютно эбнутое создание в отличие от нашей Зои.
пс. модераторы у нас тоже на всю голову придурки.

Чем литературка-то виновата? С какого перепуга одна нация массово вдруг восстанет против какого-то иностранного автора. Причём тут галлы и германцы? Ставьте вопрос шире. Есть ли такие артбъекты, которые вызывают изжогу у какой-то нации, в массовом масштабе. Хрен такие примеры найдёте
Потому автор ответа посчитал, что вопрос не является полезным

майн кампф