К чему приводят "бесплатные пирожные"? Не хлеб, не соль и не вода?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048896), закрыт 1 год назад
в эзотерическом понимании?
(не хочу о политике...но, увы, всё связано).
Лучший ответ
Mark17 Просветленный (21537) 1 год назад
Знаю ,что бесплатные деньги могут и до реанимации довести.. Полагаю ,что урок такой был дан человеку
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
есть такое, это чистая правда... знаю такие случаи... но это у порядочных... а у ворюг и барыг обычно куча льгот и бесплатных пирожных... обычно расплачиваются их дети, но что поражает, им - как с гуся вода....
Mark17 Просветленный (21537) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, вот такая система .....
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149729) 1 год назад
Человек теряет чувство опасности но зато жадность прогрессирует.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 1 год назад
К ожирению. не? хи..
привет
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
Ага! ) а САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ЖИРА - в мозгах ))
Привет!)
~~Весна ~~ Оракул (85335) 1 год назад
я покупаю их за свои деньги
Natalya Просветленный (38351) 1 год назад
Кстати!)
А не всем перепадают....))
Можно получить урок...что на чужой каравай рот не раззевай))
И все таки если пирожного решили откусить)))
Сделала расклад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
Спасибо! Интересно.
liga2 liga Знаток (430) 1 год назад
см. как ты пользуешься этим бесплатным, с целью расследования дел??, накопить материал, тс. об "убитых мышах" кот во все не мыши, а твои братья и сестра