Приблизительная стоимость каско на новую ладу?

Hush Мастер (1930), закрыт 1 год назад
Сколько сейчас стоит каско при покупке нового авто, Лада? Стоимость машины 600 приблизительно. Стаж вождения 8 лет
Лучший ответ
Radiy Оракул (56206) 1 год назад
5-10% от стоимости обычно...
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (74563) 1 год назад
В каждом городе, области по разному, см калькулятор каско на яндексе
Мореход Искусственный Интеллект (569187) 1 год назад
Нового авто не бывает за такую цену. Как правило 5% от цены, вот и считай
HushМастер (1930) 1 год назад
Бывает, вот чудеса) спасибо
Мореход Искусственный Интеллект (569187) Hush, Удачной покупки!! На днях в салоне был, самое дешевое пустое авто 900 тыс