Как избавиться от волос на ногах Навсегда Если эпиляция, то какая?

lina Мастер (1950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AndreyArt Профи (547) 17 лет назад
огнем... спалит все до тла...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Лазерная, навсегда!! И больше ни один волос не вырастит на ноге.
У всех звезд первый пункт звездности сделать лазерную эпиляцию!
Источник: Юлька
Елена Мастер (1882) 17 лет назад
сами врачи говорят, что все новоиспеченные способы (фото, лазеро и т.д. эпиляции) еще не до конца изучены, возможно побочные эффекты от них проявятся через 15-20 лет, что еще не возможно проверить.
лично я предпочитаю доморощенный воск, конечно не навсегда, но лучше бритья
Пользователь удален Мыслитель (5746) 17 лет назад
навсегда нет способов!есть надолго...фотоэпилляция или лазерная
* Искусственный Интеллект (667880) 17 лет назад
НЕТУ таких способов. Кожный покров меняется примерно через три недели вместе с волосяной луковицей.
Антон Моя Знаток (378) 17 лет назад
Есть. Протирай перекисью водорода (не брить) в течении года. Сначала волоски будут безцветные, затем происходит истощение луковиц и волосы выпадают.