Расскажите пожалуйста о любительском фигурном катании

Дарьяша Тышкунова Ученик (100), закрыт 1 год назад
К примеру считается ли это вообще спортом?считаюсь ли я фигуристкой если занимаюсь любительским фигурным катанием? Ест ли соревнования для любителей? Плодят ли за победу на любительский соревнованиях(если они есть)? И много другое/: просто есть ли смысл продолжать заниматься этим?
Лучший ответ
gl4k Мастер (1246) 1 год назад
Нет правил каких-то по поводу этого, у всех своё мнение. Спортом это естественно считается, спорт это и когша ты дома с гантелями тренируешься. Соревнования есть, в больших городах по крайней мере, есть сборы. В школах олимпийского резерва платят только сборной России и за победу на спартакиаде, чемпионате мира и олимпиаде
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204051) 1 год назад
Идете в ваш Ледовый Дворец, находите там тренера по фигурному катанию и она вам все-все-все расскажет.
Дарьяша ТышкуноваУченик (100) 1 год назад
Я стесняюсь:(
Sarmat Искусственный Интеллект (204051) Дарьяша Тышкунова, ну тогда одевайте коньки, забивайтесь под кровать и мечтайте ...