К чему приводит слишком долгое ожидание? (маги и все желающие)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048896), закрыт 1 год назад
ожидание - во всех смыслах
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451976) 1 год назад
Смотря что ждать...
Долгое ожидание часто учит терпению и закаляет характер.
Можно даже здоровье поправить, если, ожидая (и не дождавшись) городского транспорта, пойти пешком через весь город...
Но бывает (и тоже нередко), такое ожидание оказывается пустой тратой времени, когда то, что ожидаешь, теряет свою актуальность.
И уж совсем не стоит подвергать слишком долгому ожиданию женщину...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
Благодарю, ТатаНано! Соглашусь!)
ТатаНано Высший разум (451976) Спасибо, дорогая Леди!
Остальные ответы
Mark17 Просветленный (21537) 1 год назад
Спокойное ожидание.. подождал-получил. А бывают и припадки у людей от долгого ожидания ;-)))
Испанская Дама Знаток (363) 1 год назад
Перегорает внутри желание того, чего так ждешь?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) 1 год назад
Ожидание это не для меня я,тем более долгое!))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
а мы огонь, - вообще никаких ожиданий...)) всё сразу-здесь-сейчас и - самого лучшего шефа, будьте добры!))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, это да,ждать и догонять это не наше:))) Только возглавить парад ;))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583296) 1 год назад
Перегорание желаемого,пустая трата энергии!)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111003) 1 год назад
стряхнул с себя мусор надежд ,и попер вперед.)
Lu Просветленный (36556) 1 год назад
Ожидание с позитивом , к радости )
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 1 год назад
Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему?
Потому что я ничего ни от кого не жду.
Ожидания всегда боль … Жизнь коротка …
Так что люби свою Жизнь … Будь счастлив …
И Улыбайся …
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
Золотые слова! Спасибо, дорогая...