Что делать в этой ситуации?? SOS

Артур Михайлович Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Один человек пытается вызвать меня на драку, он оскорбляет, пытается манипулировать и сделать так, чтобы я стоял на его коленях и боялся, он говорит что я - ничтожество, а я в свою очередь еле-еле сдерживаю гнев чтобы не прийти с битой и жёстко ударить
Голосование за лучший ответ
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Зачем бита? Руками без палок драться не научился?
Артур МихайловичУченик (15) 1 год назад
Нет, не научился, а что?
DaviD Мыслитель (5973) Артур Михайлович, да ничего. Нормальные мужики дерутся рука против руки
Хатуль Мадан Оракул (52474) 1 год назад
Уйти. Зачем вестись на провокации? А если кто-то кого-то убьет в итоге.
Один - в тюрьму, другой - на кладбище. Оно тебе надо?
Тупой Школьник Мастер (1891) 1 год назад
Побеждай зло добром ( Библия )
JN Просветленный (35543) 1 год назад
Для начала попробуй газовый баллончик, может попритихнет.
Хатуль Мадан Оракул (83727) 1 год назад
"пытается манипулировать и сделать так, чтобы я стоял на его коленях"
странное желание...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) 1 год назад
проблема в том, что ты сдерживаешься, вместо того, что бы не вовлекаться...
Артур МихайловичУченик (15) 1 год назад
это как
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) Артур Михайлович, всё, что выводит тебя из равновесия, то и управляет тобой. научись не вовлекаться....смотри на всё происходящее, как зритель смотрит на игру актёров в спектакле, без оценки, критики и эмоционального вовлечения, то, что происходит вне тебя, тебе не принадлежит, оно отдельно от тебя и ты сам решаешь, вовлечься или отстраниться
е.ю. Профи (606) 1 год назад
не поддавайся манипуляциям)

когда переходят на личность, считай ты выиграл
Princess of the Dark Мудрец (12220) 1 год назад
перестать вестись на провокации и послать куда подальше.
если хочешь проблем-иди и бей. если хочешь остаться целым, то просто не обращать внимание .
Артур МихайловичУченик (15) 1 год назад
Я то останусь целым, вопрос останется ли целым он
Princess of the Dark Мудрец (12220) Артур Михайлович, ну а ты не лезь к нему и все.
Михаил Ергаков Просветленный (28844) 1 год назад
Есть психологический приём: посмотреть с презрением на его ботинки и вздохнуть с сожалением.
Злата Галяева Ученик (150) 1 год назад
Если это возможно, прекратить общение и вообще с этим человеком не пересекаться. Остальное рискованно.