Азы Форекса, объясните чайнику, как происходит закрытие слелок, сколько пунктов добавлять к стоплосу и тейкпрофиту?

Л Л Знаток (388), закрыт 1 год назад
Вот например. Сколько значений надо прибавлять к тейкпрофиту и стоплосу при спреде 2 пункта, чтобы убыток и прибыль всегда были равны?
Например цена бид 0 (для наглядности), стоплос 10, тейкпрофит 10. Если это отложенная покупка, на -10, стоп на -20, а прибыль на 0, то какие значения будут в ордере на открытие, стоплос и тейкпрофит? И какие при отсроченной продаже с этими же условиями (цена бид 0, отложенная продажа +10, стоп +20, прибыль 0)? Где произойдет открытие и закрытие в целях идентичности как убытка так и прибыли (10=10)?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53006) 1 год назад
Зачем вникать в процесс, когда результат предрешен. ФОРЕКС = просёр всех денег.
Л ЛЗнаток (388) 1 год назад
Хочется понять как именно дурят, за счёт комиссий или изменения котировок... Тд
Хатуль Мадан Оракул (53006) Л Л, Люди с $1 000 000 Плюс плечо легко выносят людей с депозитом в 100$
Остальные ответы
skapunker Просветленный (30495) 1 год назад
азы заключаются в том, что брокер ищет лохов, которые будут сливать у них деньги
форекс это не про то, чтобы нищие становились богатыми и ниче не делали
Л ЛЗнаток (388) 1 год назад
Я конечно грузчик, но, по Вашему целыми днями и ночами чертить всевозможные графики и выискивать закономерности, это ничего не делать? Ну-ну...
skapunker Просветленный (30495) Л Л, нецжели ты и вправду думаешь что ты самый умный ищет закономерности xD