Вы ели в "вкусно. И точка"?? Как вам??

Александра Александра Ученик (106), закрыт 1 год назад
"вкусно и точка" пришёл на смену macdonalds. Как вам? Какие изменения в меню?
Лучший ответ
Остальные ответы
Myrtille Искусственный Интеллект (111014) 1 год назад
Пародия какая-то. Ничего своего создать не могут в рашке)))

Если нужно, я пойду в Макдональдс.
Mr АЯ ШАЯ Ученик (130) 1 год назад
Взял один бургер недавно ,свой любимый .Катлета больше и гаречее ,салфеток меньше дают ,а так все как обычно
Диана Просветленный (25172) 1 год назад
В маке было все не вкусно, так и там наверно тоже самое
Буря Оракул (55496) 1 год назад
Нет, у нас Макдональдс работает
iswwwq y Ученик (176) 1 год назад
Не всё что было в маке осталось в меню. Еда довольно хорошая, на вкус как обычный мак.
Светлана Минина Просветленный (41864) 1 год назад
никак.В меню не было маленькой порции картофеля фри.Объяснили отсутствием упаковки
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 1 год назад
Неплохо, нагетсы с сырным соусом, картошка фри и кофе латте, очень вкусно.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 1 год назад
Я фаст-фуд не ем. И Макдональдс-аналогично. Поганая котлета в булке. Для меня. У Вас м.б. др. вкус
алексей левинМастер (2389) 1 год назад
Старая ты уж определись. Недавно писала что ходила в Макдональдс жрала за обе щеки, а тут заднюю включаешь
Ольга *** Мудрец (13252) 1 год назад
Что то брезгую идти, бургер кинг понравился ни с того ни с сего)
Ольга Алексеева Просветленный (42579) 1 год назад
По-моему, ничего не изменилось. Кроме названия.