Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам с братом по 18 и 16 лет, соответственно. Встал выбор...

ivan866_z Мудрец (17878), закрыт 1 год назад
Вы - старший брат/сестра (не важно). У вас есть младший, на 2 года вас младше. Обоим скоро поступать. Родители не против дать неньги на образование. Но их хватит либо на одно престижное, либо на два обычных... Ваш выбор?
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
3
5
4
2
26
8
Комментарии
Константин СоболевМыслитель (8664) 1 год назад
у меня нет брата
Константин Соболев, плюсую
На 20% кручеОракул (84022) 1 год назад
Вообще против платного образования, пошел на бюджет
Олег НерапГуру (3573) 1 год назад
Кто умнее тому в вуз, а другому обычный
Да и брат скорее всего ушки после 9
Алексей НовиковМастер (2111) 1 год назад
Конечно лучше поступить в нормальный вуз старшему, а пока придет очередь малого, накопить денег и ему, причем и старший тоже может работать
Luar ZeroОракул (60576) 1 год назад
Престижное, не престижное... всем плевать в итоге на цвет и место издания твоего диплома.
Александр БлагодарюУченик (161) 1 год назад
Нет смысла переплачивать за вуз, если это не МГУ или ВШЭ. Везде в основном одинаково преподают. Если сравнение между вузов и шарагой то да
Apache AH-64Мудрец (14947) 1 год назад
На престижное, лично у меня, нужных способностей и стремления нет. Трудолюбивым быть постоянно не могу.
Данил АбрамовПросветленный (29233) 1 год назад
У меня нет брата, но мой отец как пример, взял и уехал из села в столицу, чтобы выучиться и получать деньги. Мой дядя, по определению младший брат отца, остался дома, занимаясь хозяйством. После получения диплома, отец начал помогать брату деньгами, отдавал долг всю жизнь, за то что следил за родительским домом, за огородом. Помог купить машину, отстроить забор, отреставрировать дом(дом-финка, надо было сделать ремонт). При похоронах дедушки(их общего отца), дал 100 тыс на руки. Сейчас его нет в живых, отец часто горевал, но при этом говорил ему спасибо, что отдал свой шанс ему. Без него-вряд ли мой отец вышел бы в люди, так и остался бы Мишей в селе, который пьет водку и дерется со шпаной
стрекозаИскусственный Интеллект (194537) 1 год назад
Смотря о чём речь. Если это не мед, где просто очень мало бюджета, то пахать и попасть на бюджет
Ирина БаронИскусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Почему нужно доить родителей? Я работала и училась. Сын так же.
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (193580) 12 месяцев назад
Всё мне и никаких Али-Бабов! (с)