Что делать если у меня физическая ломка от чипсов?

шешель ипагов Ученик (43), закрыт 1 год назад
Я очень часто ем чипсы и это у меня вошло в привычку вот уже 3 дня не ем чипсы а у меня всё тело суставы и живот ужасно болит хотя до этого такого не было когда я всегда чипсами питался
Лучший ответ
Остальные ответы
Princess of the Dark Мудрец (12175) 1 год назад
найти другие вкусности и начать их есть. живот у тебя не от ломки болит, а от того, что ты либо неправильную пищу ешь и гастрит заработал, либо ещё чего нибудь.