Какой пассивный доход лучше, больше прибыли?

Александр Кузн Гуру (4467), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Bazzokay Гуру (3382) 1 год назад
онлифанс
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Ставки?
BazzokayГуру (3382) 1 год назад
почитай что это такое
Остальные ответы
Enriko Pucci Мастер (1896) 1 год назад
Закладки
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Это не пассивный)
Enriko Pucci Мастер (1896) Александр Кузн, уголовный тогда
Виктор Березовский Мыслитель (7151) 1 год назад
гений..
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
?
Виктор Березовский Мыслитель (7151) Александр Кузн, даже не указал никаких подробностей, в какой именно сфере и т.п
Карина Тыковкина Профи (680) 1 год назад
сдавать что-то в аренду. машины/квартиры/инструмент/вещи, что угодно.
Юрий Котков Оракул (96670) 1 год назад
положи бабки в банк и живи на ренту.
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Рента это недвижка, вклады мало дают.
Юрий Котков Оракул (96670) Александр Кузн, смотря сколько положишь. соседка продала 3-ку а деньги в банк. по Европам не ездит но живёт норм - немку взяла, гараж построила. Тула.
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
Оффшорный хедж-фонд, ясен пень...
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Это для воров, казнокрадов?)
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) Нет, это для пенсионных фондов.
Александр Александр Профи (575) 1 год назад
Свой скромный водочный заводик
Сергей Иванов Просветленный (44261) 1 год назад
Для пассивного дохода надёжность поступления денежного дохода важнее прибыли. А как известно, чем больше надёжность, тем ниже прибыль, поэтому на высокий процент прибыли лучше не расчитывать и ограничиваться, например, банковскими депозитами и ОФЗ.