Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен.

Prolit Знаток (487), на голосовании 1 год назад
Короче весь день в furmark'e тестил видеокарту, вылетала такая ошибка. Но потом я поставил видеокарту в другой комп, а с другого компа поставил сюда. Ошибок нет, ни тут ни там. Поставил видеокарту в родной комп и все стало нормально, но чувствую, что это не конец. Поэтому хочу спросить, а что мне делать дальше, когда появится снова? (t: до 60 градусов в furmark 8x)
Дополнен 1 год назад
драйвер переустанавливал 100 раз, в кмд 100 раз прописывал сфц сканы и т. д. Переустанавливал win10
Голосование за лучший ответ
? Мастер (1408) 1 год назад
ты бы сначала убедился что это не конец, а потом уже напишешь
ProlitЗнаток (487) 1 год назад
ошибка сама по себе не может пройти, я думаю так.
? Мастер (1408) андрей александров, ну так убедись в своей правоте и логике чуть позже, если ошибка не пройдёт
Vlad Sanya Оракул (85090) 1 год назад
Может стояла в сллте плохо, переустановил и всё наладилось.
Сергей Искусственный Интеллект (115614) 1 год назад
Хреновый контакт в разъёме PCIe обычное дело, у меня такое было.
Лис Гуру (2681) 1 год назад
Проблема то древняя. Откатиться на предыдущую версию драйвера. Сбросить 3д в панели. Одно из двух поможет.