Придумайте прилагательное на букву "А", описывающее девушку!

Lexus GS Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чиффа Мастер (1299) 15 лет назад
аморальная, асексуальная, абалденная, аморфная, абстрактная, анекдотичная, агрессивная, амбициозная, ароматная ( :))) ), атипичная (как пневмония прям))) , артистичная, астральная ( :) ), анорексичная, авторитетная, аккуратная, актуальная, альтруистичная
Остальные ответы
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Анчутка-только это не прилагательное.
Елена Ващенко Профи (829) 15 лет назад
Аппетитная, ароматная, алогичная, амбициозная, аутичная, атипичная
Денис Терентьев Профи (854) 15 лет назад
адская
аморальная
активная
артистичная
Armen Профи (570) 15 лет назад
обворожительная
обезянообразная
D-Anechk-A Гуру (2725) 15 лет назад
Ахриненно красивая, привлекательная, обаятельная, симпатичная, длинноногая и т. д. , но ключевое слово - первое!
quietwalker Гуру (3045) 15 лет назад
анемичная, асоциальная, антигуманная?
Инна Профи (849) 15 лет назад
Аскетичная, атлетичная.
Александр Грин Оракул (77263) 15 лет назад
ахрюнительная
аустеничная