Квартирный вопрос аренда жилья Юристы эу

юлия максимовская Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Мне 17 лет я арендовала квартиру за 77000₽+залог 77 растянут на 2 месяца
За первый месяц я перевела собственнику 110000₽
И произошла ситуация я вызвала полицию под алпрозаламом на себя
И пришёл он там были ещё 2 человека они спали и меня отправили в больницу
Собственник сначала защищал мои интересы и отнеся с пониманием
Потом его вызвали сотрудники полиции в отдел где присели на уши
И пока я лежала в больнице он отдал вещи моим друзьям , выкинул мои волосы , съел продукты и украл духи
А как оказалось договор он не заключил юридически я полагаю чтоб не платить налоги
И договор ещё не прошёл даже месяц не прошёл как я там живу
Могу ещё жить неделю
И залог он не вернул , хотя в квартире ничего не сломанно
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73792) 1 год назад
Ха ха. Нет договора нет расписки нет перевода денег со счета на счёт.
А есть што¿ чувство глубокого не удовлетворения?
Денис, БоталовОракул (73792) 1 год назад
Сунься на сайт бесплатных юристов. Или сюда часов 7...9 вечера.
юлия максимовскаяУченик (95) 1 год назад
Есть договор и перевод
Денис, Боталов Оракул (73792) юлия максимовская, прочитай договор. Если не указано что тебе запрещено пить курить водить мужиков и т. д. Подавай в суд. Это тож деньги.
галина лаптева Ученик (102) 1 год назад
И правильно сделал, что выгнал, ты наркоманка вообще на что надеялась? И правильно сделали, что тебя в больницу положили, там тебе и место. Никто тебе ничего не должен и возвращать тебе ничего не будут, сама дел натворила - сама и разгребай.
Елена Мудрец (17940) 1 год назад
А чё там тарелка есть?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Вы устроили из квартиры притон и думали, что вас не выселят? Собственник тоже хорош- сдал жильё малолетке. Два безголовых нашли друг друга.