Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему на работе предлагают вступить в ФНПР( профсоюз) В чем плюсы и минусы этой затеи? Стоит ли?

Дмитрий Аршинов Ученик (22), закрыт 3 недели назад
Бюджетное учреждение
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (20456) 2 месяца назад
Плюсов 0. Будете из своей зарплаты оплачивать подарки директору и его приближённым. Потому что на самом деле это не профсоюз, одно название. И если это принудительно, то тем более.
Остальные ответы
Харли Квинн Искусственный Интеллект (159108) 2 месяца назад
Подарки на праздники
Потом когда ты к стоматологу например пойдешь и чеки надо им принести ,они часть денег вернут
Я вступила туда из за поулченич разных подарков от компании
Дмитрий АршиновУченик (22) 2 месяца назад
А вы смысл профсоюзов знаете?
Харли Квинн Искусственный Интеллект (159108) Дмитрий Аршинов, А зачем его знать ? я знаю то что мне на работе сказали и я даже подарки получала от них термос хороший и постельное белье
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (106533) 2 месяца назад
Ничего подаоки детям минус 1 процент з/п
Харли КвиннИскусственный Интеллект (159108) 2 месяца назад
Подарки работникам на праздники разные ,плюс вы когда куда то идете лечится, стоматология или ещё что то вы берете чеки и пишете заявление и потом на карту часть суммы вам вернут
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (106533) Ксюша, Ну просто так его видят мои друзья).
Граф де Валль Искусственный Интеллект (581427) 2 месяца назад
Защита прав трудящихся от произвола и чрезмерной незаконной эксплуатации со стороны работодателя.
Способ защиты трудового класса от класса эксплуататоров.
Большое дело между прочим.
Дмитрий АршиновУченик (22) 2 месяца назад
А я слышал что и работник и работодатель состоят в этой организации.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (581427) Дмитрий Аршинов, Работодатель не может)))))
Денис, Боталов Просветленный (26156) 2 месяца назад
Минус это вычитать из зарплаты будут профсоюзные это 1..3 банки пива.
Плюсов твои интересы защищает провсоюз.
Хотя люди даже не понимают что это.
Примеры коллективный договор с учётом мнения профсоюза. Расшириный соц пакет к примеру.
Инструкции по рабочему месту с учётом мнения профсоюза.
Аттестация рабочих мест по вредным условиям с учётом мнения профсоюза.
Изменения условий труда, после аттестации.
Компенсация лечения при проф заболеваниях, стамотолога(в условиях в договоре с работодателем. С А М работодатель добровольно на такое не пойдет)
Лагерь отдыха для детей с офигительной скидкой.
Но это все на крупных предприятиях и организациях.
Дофига чего ещё...
Денис, БоталовПросветленный (26156) 2 месяца назад
Да ещё социалка что написали выше.
Сехмет Искусственный Интеллект (387589) 2 месяца назад
будете деньги сдавать, а потом ни чего не получать
Похожие вопросы