Вредно ли каждый день по утрам пить кофе?

Adil Kazaliyev Гуру (2928), закрыт 1 год назад
Вредно ли каждый день по утрам пить кофе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergio Kün Aguero Просветленный (20184) 1 год назад
Можно одну чашку, но больше нельзя. Кальций смывается
Andri . Искусственный Интеллект (119753) 1 год назад
Ученые доказали что даже полезно, укрепляет сердце. Но не более 3-х чашек в день и желательно не на тощак. Пью свежесваренное кофе между завтраком и обедом.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110061) 1 год назад
Пью регулярно. Жива и относительно здорова.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
лучше конечно же черный чай, но если надо быстро проснуться то только кофе, но не более одной маленькой чашечки в день))))
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) 1 год назад
Нет не вредно, ученые даже утверждают, что кофе является профилактикой против онкологии!