Почему вопросы удаляют

Фокусник в маске Мудрец (17444), закрыт 1 год назад
на маил ру
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 1 год назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта,
которым не видны тексты удалённых вопросов.

На "Ответах" удаляются вопросы (и ответы), нарушающие
ПС https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
и Кодекс правил проекта https://help.mail.ru/otvety-help/codex
по жалобе пользователей или модераторами категорий.

Возможно вопросы были некорректно сформулированы,
возможно были заданы не в той категории.

Какая-то причина вероятно была, раз удаляют вопросы.

Автор удалённого вопроса может обратиться в службу поддержки
за уточнением информации по поводу удаления своего вопроса сюда:
https://help.mail.ru/otvety-support/question_deleted
. .Знаток (384) 1 год назад
В ТДВ какой то псих или наркоман сидит удаляет всё направо налево и банит просто так.Насчёт обратится в поддержку обжаловать ну это как минимум бесполезно.
Остальные ответы
Борат Сагдиев Ученик (76) 1 год назад
Если вопрос никому не нужен - то он считается мусором . А мосор надо удалять .
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311002) 1 год назад
Бывают такие ситуации, что лучше тогда, когда такого вопроса нет, чем если такой вопрос есть, например, если есть нарушение правил - оскорбления, реклама, мошенничество, порнография и прочие нарушения.
Если вы не читали правила проекта, то это не означает, что вас они не касаются.
Если вы не согласны с удалением вопроса/ответа, то вы можете попытаться обжаловать удаление, ссылка, где можно написать свою жалобу, приведена в уведомлении, которое присылается после удаления.
. .Знаток (384) 1 год назад
Ха ха три раза.
Наруто Искусственный Интеллект (218976) 1 год назад
Нарушил кодекс правил ,вот и удаляют
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
За нарушение правил использования сервиса и кодекса, и законов РФ. Об этом читай в Помощи
Просто Даня Мыслитель (9533) 1 год назад
За то что ты им не нравишься
Не красивый или не такой умный/
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337872) 1 год назад
Вопросы удаляют за нарушения.
https://help.mail.ru/otvety-help/violations/questions
Вопрос должен являться "вопросом" и предполагать развернутый ответ на него. Если вопрос не подразумевает развернутого ответа, оформляйте его в виде опроса.
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

Опротестовать удаление вопроса можно заполнив форму обратной связи. https://help.mail.ru/otvety-support/question_deleted
==============================================
Ваши вопросы были удалены как записи не являющиеся вопросами.
=================================================
В случае удаления вопросов/ответов суточные лимиты не восстанавливаются.
Олеся Вольская Оракул (62258) 1 год назад
Это одному админу только и известно.
Что в голову взбредёт,то и делает(((((
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
У меня тоже, даже ответы удалились 6 вопросов удалили не за что
Marta gd Ученик (84) 1 год назад
Что-то плохое написал значит