Помогите с задачей по теории отраслевых рынков

Екатерина Базилевская Ученик (98), закрыт 1 год назад
Спрос на готовый продукт компании равен P(D) = 800 – Q(D). Совокупные издержки по сбыту товара равны TC(D) = 200 + 10 Q(D). Совокупные издержки на производство товара составляют: TCp = 10 + 20Qp + (Qp)2. Фирма продает свой товар на конкурентном рынке по цене 45 у.е. за единицу.

1. Определите, какое количество товара будет производить фирма, если весь сбыт осуществляется через собственного дистрибьютора? Какую трансфертную цену она назначит?

2. Как изменятся выпуск и цена, если дистрибьютор будет только внешним?