Помощь в денежном вопросе

ad asdad Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Люди, пожалуйста без хейта и негатива. Знает кто площадки в интернете, где можно ИМЕННО попросить денежной помощи? Что-то типо доната может быть. У родителей проблемы, на них пару лет назад оформили кредит можно сказать не законно, осталось выплатить чуть больше 3 млн... Я помогаю как могу, но мне еще оплачивать учебу свою. Ситуация просто безвыходная...
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124581) 1 год назад
Нехило ты придумал, чуть больше 3 млн)
ad asdadУченик (95) 1 год назад
Я не прошу 3 млн, мне на пожрать не хватает, а еще учебу платить и родителям помогать. Посмотрел бы на тебя, если бы попал в такую ситуацию.
Mr White Искусственный Интеллект (124581) ad asdad, я бы не попал в такую ситуацию)) У меня нет таких дебилов в семье
Александр Непейпиво Мыслитель (6891) 1 год назад
Увы, но площадок с такими добровольцами и вправду нет
alafira Искусственный Интеллект (211838) 1 год назад
Почему твои родители не пошли в полицию, когда на них его незаконно оформляли? Почему они не проводят процедуру банкротства? Почему они не продают имущество, на которое взят кредит?
Татьяна Онищенко Оракул (64604) 1 год назад
Есть! только не в интернете, а около церкви, паперть называется:)
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355854) 1 год назад
создай страницу в ОК и проси пожертвований на свою карту, скажи нужен выкуп на родственника в плену у злого племени людоедов страны ЧАД