Вкусно готовить, это дар с рождения? Я почему-то один в семье только вкусно готовлю. Меня никто даже не учил готовить.

Леонид Родикевич Мастер (1268), закрыт 1 год назад
Никто в семье вкусно не готовит, мама какой-нибудь суп простецкий сварит с куском курицы, картошки и капусты и больше особо ничего такого не готовит. Папа тоже какой-нибудь простой суп сварит, ну иногда картошку пожарит. Бабушка щи варила, да иногда блины умела печь. Прабабушка вообще, так отвратительно готовила, что никто её кушанье не ел. Сестра тоже не умеет готовить, ну яичницу только пожарит или рожки сварит и всё. А я готовлю мясо по-французски, рыбу фаршированную, лагман, селёдку под шубой, спагетти с морепродуктами, солянки разные с мясом, пирожки разные пеку, пиццы, салаты около десяти видов. Уху, борщ, харчо, холодец. Получается, что умение вкусно готовить, это с рождения в человеке?
Лучший ответ
. Профи (979) 1 год назад
Скорее всего, тут нужны задатки от рождения к готовке еды, просто так не получится только на одном желании, тут есть какая - то расположенность, чувство: меры, вкуса, пропорций и т.д.
Ещё интересно, что некоторые могут хоть что готовить и всё вкусно, а некоторые какие-то определённые блюда вкусно, а остальное может не получаться.
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124142) 1 год назад
Как это никто не учил, нужда и научила
@lexИскусственный Интеллект (113867) 1 год назад
От беспроводной станешь дауном.
@lex Искусственный Интеллект (113867) @lex, И. Жрачка - пососячье дело!!!
@lex Искусственный Интеллект (113867) 1 год назад
Жрачка - пососячье дело!!!
Леонид РодикевичМастер (1268) 1 год назад
Ну посасывай.
Елена Николаевна Оракул (79008) 1 год назад
Тебя должны на руках носить и пылинки сдувать . Главное в любом деле,это заинтересованность и желание.Видимо,всё это у тебя есть.Поэтому и получается.Многие стоят у плиты от необходимости, без всякого энтузиазма и любви к готовке.И поверь.таких очень много.Поэтому, то,что готовишь хорошо-это большой плюс для тебя и облегчение для твоей семьи
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
ты гений кухни и духовок) с таким набором умения готовить, безрукие девки тебя
быстро оприходуют, но только безрукие, ну ты понимаешь да? То что ты умеешь готовить это не мастеркласс не мастхэв. это обычное кухонное жралово. Хотя многие и этого не умеют
Леонид РодикевичМастер (1268) 1 год назад
Девки? Какие девки? Я вагинославием не страдаю!
Геля Снежная Оракул (89950) 1 год назад
Прабабушке лет сколько было? Если за 70, так хорошо что она вообще хоть что-то готовила и детей-внуков-правнуков покормить хотела.
Что касается того что тебя никто не учил... все рецепты которые ты читал или видел это тоже обучение. Да, не от мамы-папы, ну так и профессиональные повара не у родителей учились:)
От тебя самой только интерес к приготовлению еды и желание научиться чему-то новому. Твоим родителям кухня не интересна, поэтому они и остановились на паре блюд
Леонид РодикевичМастер (1268) 1 год назад
А ты сам вкусно готовишь?
Геля Снежная Оракул (89950) Да
Жёлтый Слон Оракул (81475) 1 год назад
У меня похожая ситуация в семье. Готовлю почти всё и вскм нравится очень. Но у меня не с рождения, жизненный опыт, был вынужден научиться просто.
маня Искусственный Интеллект (183770) 1 год назад
Возможно и дар, но ты еще и большой хвастунишка, писать можно все, что вздумается, клава стерпит
Леонид РодикевичМастер (1268) 1 год назад
Я ещё не всё написал. Есть мое собственное блюдо. Жареные перцы с копчёной колбасой, луком, приправами, чемноком и тёртым сыром. Люди которые это пробовали, говорили что ничего вкуснее не ели. Ещё, чипсы в духовке делаю.
маня Искусственный Интеллект (183770) Леонид Родикевич, а я хвастунов не люблю...