Самовольно иногда отключается юсб порт на ПК, который раздает интернет со смартфона, как проверить причину отключения?

ФермаКактусов Высший разум (182216), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Не в телефоне проблема, а в компе. У меня на старом перестала мышь дружить с клавиатурой. Работало что-то одно.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 1 год назад
Проблема в телефоне.
ФермаКактусовВысший разум (182216) 1 год назад
при замене на другой проблема иногда проявляется тоже так
Сергей Искусственный Интеллект (115835) ФермаКактусов, В настройках плана электропитания смотри "отключение USB...".