В каких странах кроме россии в гугл плей есть оплата киви или виртуальной картой киви виза

Константин Миков Ученик (240), закрыт 1 год назад
В каких странах кроме россии в гугл плей есть оплата киви или виртуальной картой киви виза
Лучший ответ
WORLDIT Просветленный (26719) 1 год назад
Да киви чисто российская платежка Беларусь наверно еще тоже использует Кивак
Остальные ответы
Программист Просветленный (35419) 1 год назад
Почти везде
Константин МиковУченик (240) 1 год назад
Нет не везде в Канаде или в Украине нету
Программист Просветленный (35419) Константин Миков, ну это логично