Стоит ли выучиться на вэбмастера для работы, когда много лет?

348ri200fkllFGXDJ1873dsd Ученик (82), закрыт 1 год назад
Хочется иметь какую то независимость, то чего у меня никто не отнимет, не смошенничает, не зажмет, как в семье с общим бизнесом. Там где мне родные не сломают машину, которую мне оплачивать. История такая что бездарные близкие сломали мне машину для работы. а ведь не откажешь, мы же семья. Или протят мне бизнес со своим бездарным вмешательством. Я хочу какую то подработку чтоб никто не лез и не понимал чем я занимаюсь, а я уверенна что они никогда не поймут. И никогда не будут контролировать мою деятельность, либо ломать мне машину. И чего на случай развода не смогут со мной поделить. Я женщина. Но смотрю не оч радужно, и предусматриваю все.
Просто последнее время стала осознавать, что обидно растрачивтаь себя на бездарной работе и грошовой к тому же, когда в отличиет от моих близких я способна выучить науки сложные, на которые среднестатистические окружающие не способны.
Однажды училась в Бауманке на курсах и оказалось, что в группе совсем не дураков я была лучшая, хотя самая младшая.
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33043) 1 год назад
Если есть финансовые возможности, аналитический склад ума и желание учиться (вот это самое сложное, наверное), то почему бы и нет.