Каковы признаки любви мамы?

Andrey Rusyanov Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Каковы признаки любящей мамы? Мама которая любит своего сына, дочь, что она делает для них?
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (87186) 1 год назад
повышеня потливость и ломка
Людмила Смирнова Оракул (66689) 1 год назад
Самая сильная любовь - это любовь мамы к своим детям. Все отдашь для своих детей!
Natali Belska Просветленный (36219) 1 год назад
Защищает от глупых поступков
Ребенок получает свои интеллектуальные способности именно от матери. Кроме того, только мамы готовы поддержать сына в сложной ситуации и всегда верят в его успех. Таким образом, сыновья, которые имеют сильную связь с мамой, вырастают более успешными и быстрее добиваются высот в карьере.
Создает правильные семейные ценности.
Защищает от предрассудков
Только мама может развеять все глупые предубеждения, которые навязывает детям общество. Она помогает ребенку принять себя таким, каким он есть, и не бояться открыть свою душу другим людям.
Улучшает навыки общения, так как женщины более открыты, эмоциональны и общительны, нежели мужчины.
Учит уважению к другим
Наблюдая за мамой, сын учится правильному поведению по отношению к окружающим. Ведь женщины, как правило, более терпеливы и великодушны, чем мужчины.
Дарит эмоциональный интеллект, так как женщины очень эмоциональны и умеют улавливать настроение окружающих на подсознательном уровне. Они без слов понимают, когда их близким плохо, даже если те говорят, что все хорошо. Ребенок перенимает эти свойства от матери, а также учится контролировать и выражать свои эмоции правильно.