Посмотрите пожaлуйста, какие события ожидают в августе?

good karma Ученик (97), закрыт 1 год назад
Яна 09.03.96
Лучший ответ
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
будет дождь. в конце августа будешь есть чуть больше
Остальные ответы
Алика Амелина Профи (651) 1 год назад
около вас 2 мужчины, с которыми нет ясности и перспективы. На финансовом -без изменений. Будет не долгая поездка, встреча , контакт с человеком , с которым давно не общались
good karmaУченик (97) 1 год назад
Спасибо большое за ваш ответ, извините, можете ещё пожалуйста посмотреть вопрос: получится ли устроиться на работу в течение месяца? Яна 09.03.96
Сейчас осталась без работы(
Никита Просветленный (26458) good karma, не получится