Ктонить на Азовское море ездил? Куда посоветуете? А то я все на Черное только.

Desola Искусственный Интеллект (988283), закрыт 1 год назад
За сексом конечно)))
З. Ы. Может хоть так не перенесут вопрос. А вообще он серьезный
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261594) 1 год назад
Я каждый год на азовское приезжаю только в начале июня в Голубицкую. И только туда и обратно. В июле и в августе людей много, скучно, комары. Сейчас лучше ехать на чёрное. Я вот недавно приехала с Небуга, люблю там отдыхать.
DesolaИскусственный Интеллект (988283) 1 год назад
Я в сентябре хочу. Туда, где песочек и поменьше людей.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261594) Desola, в сентябре будет хорошо, езжай в Голубицкую, пляж широкий, длинная пляжная полоса, песок с ракушечником и мало народу.
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (468656) 1 год назад
Могу предложить бассейн))
DesolaИскусственный Интеллект (988283) 1 год назад
Ну...Там же волн нет и морем не пахнет)))
Привет, Юр)
Матроскин) Искусственный Интеллект (468656) Волны будут, ты же за этим едешь)))) Да и солености можно добавить))) Привет, Оль)) Desola,
Mustafa Ali Мудрец (17084) 1 год назад
За сексом в Турцию! )
Неизвестный персонаж Оракул (62038) 1 год назад
а чем не устраивает заднее сиденье авто, с вытянутой в окно ножкой??...и ездить никуда не надо, разве что загород)
DesolaИскусственный Интеллект (988283) 1 год назад
а море?)))
Неизвестный персонаж Оракул (62038) Desola, надо ставить приоритеты)
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33091) 1 год назад
Под Керчь либо Ейск. За сексом лучше на Каспийское
Lola rennt Искусственный Интеллект (164779) 1 год назад
Мне в Голубицкой тоже понравилось. Хотя море как таковое не очень интересовало, т.к. сама живу на Чёрном. С утра купались, а потом ездили по окрестностям - Таманский полуостров, Темрюк, Тузла, Анапа. Там вулканов много вокруг. Само Азовское море мелкое и практически всегда волна - штиля ни разу не видели. Очень хорошие пляжи в смысле покрытия - мелкий ракушечник. По нему удобнее ходить, чем по гальке, и он не пачкает одежду и тело как песок. На одном из пляжей - лечебное грязевое озеро.
Но туда лучше во второй половине июня, а не сейчас.
DesolaИскусственный Интеллект (988283) 1 год назад
Спасибо! В сентябре собираюсь
Lola rennt Искусственный Интеллект (164779) Desola, хорошего отдыха!
Frau Messer Оракул (53052) 1 год назад
Была в Ейске, там не море, а лужа
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 1 год назад
В Приморско-Ахтарском была ,не понравилось море .
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
я ездил, точнее нас возили. В детстве нас возили на близлежащие места для детей; Золотая коса.
Там родители могли не волноваться: до глубоких мест трудно дойти.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363695) 1 год назад
не посоветую. грязная лужа
КостяИскусственный Интеллект (200300) 1 год назад
Где именно? Там сотни км побережья.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363695) Костя, Бердянск
Костя Искусственный Интеллект (200300) 1 год назад
Должанская коса, 10 км песчаного пляжа, никакой толкучки. Ну и Тамань, то что перечислили Голубицкая, Кучугуры и весь этот берег.