Сочи сентябрь. Ещё можно будет покупаться?

Пчела Пчела Ученик (112), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федя Просветленный (32791) 1 год назад
Настоящие мужчины и женщины купаются круглый год в Черним море!
Bad Boy Искусственный Интеллект (213644) 1 год назад
Надо смотреть какая погода будет
Lola rennt Искусственный Интеллект (164859) 1 год назад
Обычно да, последние годы всё непредсказуемо. С учётом того, что в этом году лето как будто сдвинулось по срокам на месяц, и обычная жара только сейчас наступает, а июнь был реально холодный, есть надежда, что сентябрь будет тёплый.
Savanna Оракул (78358) 1 год назад
И даже до первой половины октября-в прошлом году купались.Зависит от температуры воды.
Варвара Орлова Просветленный (44908) 1 год назад
Не только можно, но и нужно. Вода будет очень теплая.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125375) 1 год назад
И покупаться, и продаваться. Закон не запрещает.
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Можно, всегда ездим в сентябре
Ирина ... Искусственный Интеллект (127891) 1 год назад
Можно, были как-то в сентябре. Но лучше в первой половине
Victor F Оракул (51689) 1 год назад
Пишу из Сочи. В сентябре здесь купальный сезон - 100 процентов.
Jamaika Оракул (85039) 1 год назад
Еще как. Бархатный сезон. Вода теплая до 15 октября, потом начинаются шторма и купания заканчиваются
Маруся Искусственный Интеллект (185980) 1 год назад
Можно -бархатный сезон ,самый классный месяц для отдыха .Детей увозят ,море тёплое ,только в этом году погода в Сочи не предсказуемая, много дождей .
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455288) 1 год назад
В октябре замечательно купалась и загорала