Здравствуйте, очень нужна помощь в вопросе о законе

Марина Недорожная Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Прошу относноиться с пониманием, мне 19 лет, если родители подадут заявление и его примут, то полиция ведь не имеет права сообщать о моем местонахождении,верно? Так же интересно, могут ли родственники запросить в салоне связи распечатку звонков моего телефона?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 1 год назад
Не имеет, ты совершеннолетняя.
Вероникa6 ЛитвиноваМастер (2345) 1 год назад
Спасибо, а подскажитена счет этой статьи, мне сказали ,что имеет и предоставили этот закон УПК РФ ст.144-145 и приказам СК при прокуратуре РФ от 7.09.2007 г. N 14 «О порядке приёма, регистрации и проверки сообщений о преступлениях в системе следственного комитета при прокуратуре Российской Ф
Вероникa6 Литвинова Мастер (2345) Вероникa6 Литвинова, хотя это вроде как о сообщениях, вот кстати интересно, станет ли полиция обзванивать номера с которыми я контакировал, если будет подано заявление
Наруто Искусственный Интеллект (218979) 1 год назад
Распечатку звонков по просьбе чужих тебе людей не имеют права давать без твоего согласия ,если бы я пришла и попросила распечатку звонков моей бабушки,мне бы в салоне отказали
Запомни ,тебе 19 ты совершеннолетняя и имеешь права жить за свой счёт
Если родители что то будут делать ,ты можешь встречное заявление на них написать
Вероникa6 ЛитвиноваМастер (2345) 1 год назад
А полиция имеет право сообщать местонахождение?
Наруто Искусственный Интеллект (218979) Вероникa6 Литвинова, да имеет по запросв если в розыск продажу
сергей Оракул (80513) 1 год назад
полиция тебя может найти. но если ты будешь против они не имет права сообщать
k1doki Мыслитель (9081) 1 год назад
могут только если симка не твоя а чужая, даже если куплена для тебя, а местонахождение могут не говорить если не хочешь, тем-более искать тебя после этого перестанут ещё раз и ты можешь сменить место