Почему фронтальная камера в режиме реального времени показывает изображение как в зеркале.

Айсат Кенжебаев Ученик (204), закрыт 1 год назад
Почему фронтальная камера в режиме реального времени показывает изображение как в зеркале. Можно ли через фронталку видеть себя так, как тебя видят другие люди?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799505) 1 год назад
...в настройках камеры покопайся
Остальные ответы
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 1 год назад
Показывает зеркально, потому, что так привычнее, а сохранять может и так и так.
Dreamcatcher Оракул (80271) 1 год назад
Так задумано производителем.